Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Собственник. Обременений нет. Заехал и живи, из необходимого все есть. Отдаем с мебелью и техникой. Подробности по телефону. ...
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с потрясающим видом Чистая, просторная, полностью обставленная Из прочих плюсов: Полностью застроенный район Школа (улица Григория Пономаренко, 39). Детский сад 169. Несколько ...
ЖК «Лучший»
5 300 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Первый этаж - это не недостаток, а суперсила. Представьте: вам не нужно ждать лифт, можно легко заносить продукты и коляску, а если у вас есть питомец - гулять в разы удобнее. Всё это про ...
ЖК «Любимый Дом»
5 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Агентам вообщем не звонить, совсем. Не фейк Продаю свою любимую квартиру по улице российской 251/1 я собственник Дом 6 этажный квартира на 5 этаже дом без лифта, не топит, проблемы с водой ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Квартира - студия. Тихий двор. Вид с окон на частный сектор. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Отделка предчистовая. Поменяли новую проводку и трубы. Перегородка в ...
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Квартира площадью 32,6 кв. м, расположенная на 12 этаже, современного 17-этажного дома, построенного в 2018 году. в квартире выполнен ремонт от застройщика, в чем есть свои ...
ЖК «Видный»
4 250 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,5 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продаю полноценную 2-х комнатную квартиру на 16 этаже 17-этажного дома. ...
6 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Собственник. Квартира мини однушку. Обременений нет. Документы в руках. Покупали за наличные Один взрослый собственник. Квартира уютная. Сделан качественный дизайнерский ремонт. Полностью ...
ЖК «Акварели-2»
Краснодар, РИП, ул. Жигулевская
Собсвенник. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная кухня оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Комнаты изолированные ...
7 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Адмирала Макарова
Собственник. Риэлторам не звонить не тратьте наше время. В уже готовом и сданном доме по адресу Адмирала Макарова 5/4 я Квартира размером 26 квадратных метров. Роскошный комплекс дом комфорт ...
ЖК «Образцово»
4 800 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Собственник. Квартира с ремонтом и мебелью в комплексе с закрытой территорией. Въездные ворота открываются с пульта. На первом этаже дома находятся коммерческие помещения. Красное белое ...
ЖК «Семья»
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
В квартире сделан качественный ремонт, очень светло и свежо. Есть небольшой торг реальному покупателю. В квартире останется абсолютно все что вы видите на фото. Риелторам звонить только ...
3 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с евроремонтом и мебелью. Год постройки дома 2015, что гарантирует надежность и современность конструкции. Квартира расположена на 8 этаже монолитно-кирпичного дома, обеспечивающего ...
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
Краснодар, РИП, ул. Дунаевского
Одна комнатная квартира, уютная просторная, мебель остаётся, две сплит-системы. Бытовая техника. Перед квартирой предбанник с дверью закрывается на замок, можно оставлять велосипед, коляску ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,5 кв. м на 10 этаже 18 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира совокупная квадратура 32 кв. м. ...
ЖК «Выше»
3 800 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира с косметическим ремонтом по адресу Россия. Краснодар. Московская улица, 152. Общая площадь 27,7 кв. м, жилая 10 кв. м, кухня 9,5 кв. м. Квартира расположена на последнем, восьмом ...
ЖК «Витязь»
3 800 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из комфортных районов Краснодара. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Не фейк. Звонить с 14.00 ч. Собственник. Можно в ипотеку. Точечная застройка в тихом, обжитом районе города. Остановка, школа, садик, магазины рядом с домом. Дом достроен, сдан, можно прописываться ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 2 этаже 6 этажного дома. Квартира бабочку на втором этаже шести этажного дома. в квартире никто не прописан, один собственник, вся сумма ...
Ниже рынка
|
|