Купить квартиру в Краснодаре на Рубероидном
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Уютная в благоустроенном районе Краснодара. Дом после капитального ремонта, рядом школа, сад, магазины, остановка. Прямая продажа от собственника. Принимаю услуги посредников. ...
Ниже рынка
Краснодар, Рубероидный, ул. Калинина
Риелторов просьба не беспокоить. Квартира по ул. Калинина. Славянский мкр. Общая площадь 32 кв. м. С/у совмещённый, установлена колонка КГУ, горячая вода своя, балкон 3 кв. м. Установлена ...
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Один взрослый собственник. В спокойном тихом и очень зеленом районе продается уютная, зимой очень теплая квартира. Комфортный 3 этаж. Полностью развита инфраструктура где все в шаговой ...
3 800 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Кухня-гостиная, 2 спальни, большая гардеробная, отдельное помещение со стиральной машиной и полками, балкон и 2 лоджии. Дом кирпичный, теплый, толщина стен 60 см. Рядом садик, магазины ...
Краснодар, Рубероидный, ул. Калинина
Квартира на четвёртом этаже кирпичного дома, построенного в 1968 году. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире требуется ремонт, но это даёт возможность ...
Ниже рынка
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная комната оформлена в светлых тонах с акцентом на современные элементы декора. Из окон открывается вид во ...
4 550 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Квартира просторная, теплая, уютная. Окна на две стороны. Ремонт свежий. Рядом школа, детский сад, спортивный комплекс, поликлиника. Магазины, аптеки, остановка общественного транспорта ...
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Продается 1-комнатная квартира, 25.7 м. без агентов. В квартире установлены пластиковые окна, сплит-система. Продажа с мебелью как на фото. в соседнем дворе детский сад, школа, поликлиника ...
4 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Общая площадь 69 м, жилая 47 м. Три изолированные комнаты: 21 м, 15 м и 10 м удобно для семьи с детьми или под кабинет/гостевую. Кухня: сейчас 7 м, но можно увеличить до 9 м за счёт примыкающей ...
9 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Срочная продажа. Квартира площадью 36 кв. м 14/16 этаж с дизайнерским ремонтом на ул. Вавилова. Квартира является полноценной однокомнатной, есть небольшая изолированная зона с подъёмной ...
6 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Очень просторная 3 х комнатная квартира с живописными видами круглый год. До центра города 15 минут на машине, экологичный озелененный район, до остановки 3 минуты, транспорт едет во все ...
7 700 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Квартира в кирпичном 10 этажном доме, вся инфраструктура рядом: почта, школа, детский сад магазины. Недалеко (минут 5-7) большие гипермаркеты Магнит и Лента, в 15 минутах Ботанический сад ...
11 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,7 кв. м на 9 этаже 10 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже кирпичного дома. Дом построен в 1986 году, что ...
6 000 100 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2015 году. Общая площадь квартиры составляет 44,65 кв. м, жилая площадь 25,1 кв. м, а кухня радует размерами 9,55 кв. м. Квартира расположена ...
6 300 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Просторная, светлая квартира в добротном кирпичном доме. 2 сан. Узла. Кладовка. 3 лоджии и балкон. Планировка бабочка. Все комнаты изолированы. Хорошая звукоизоляция, соседей не слышно ...
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
без агентов. Просьба к агентам не тратить свое и мое время и приводить реальных покупателей светлая, теплая и уютная квартира. Соседи тихие, в основном пожелые. В соседнем доме библиотека ...
3 100 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Калинина
Красивая квартира с дизайном и полным капитальным ремонтом. Bcё новое. Никто не жил. Дорогие обои, штукатурка шёлк. Новые сети: электро, вода. Вся мебель и отделка новые. Дорогая мебель ...
7 535 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Собственник продаст 3 х комнатную квартиру. В квартире пластиковые окна на полу паркетная доска в подарок достается вся мебель и бытовая техника: стиральна машинка, телевизор, холодильник ...
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Квартира в тихом и комфортном для проживании районе. Квартира продается с мебелью и техникой, полностью готова для проживания без лишних вложений. Вся инфраструктура в шаговой доступности: ...
3 700 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Калинина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 55,2 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира на 4 этаже четырехэтажного дома. Никто не ходит сверху. С одной стороны квартиры, также ...
5 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|