Купить квартиру в Краснодаре на ШМР
Краснодар, ШМР, ул. Филатова
Квартира в хорошем состоянии, продается полностью с мебелью и техникой, отличный вариант покупки как для себя также для сдачи в аренду. Никаких обременений на квартиру нет. Реальному покупателю ...
Ниже рынка
ЖК «Звездный»
7 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира в ЖК Сердце на 14 этаже, отделка предчистовая, собственник. Цена за кв. м обусловлена расположением: панорамный вид на стадион Краснодар и северные мосты, восточная сторона (можно ...
ЖК «Сердце»
7 770 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Собственник. Первая цена на данный момент. Срочно Квартира 55,4 в ЖК Сердце. 17 этаж, а моя квартира ещё и с очень привлекательной планировкой с окнами на обе стороны (бабочка). Для посуточной ...
11 500 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира с хорошим ремонтом площадью 69,1 кв. м + балкон 5,7 кв. м. в гостиной установлена сплит-система. Окна пластиковые, в т. ч. на балконе. В квартире остаётся вся мебель и техника ...
Ниже рынка
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Собственник. Общая площадь квартиры указана с учетом лоджии. Квартира в жилом комплексе премиум-класса Сердце. Первые четыре этажа дома - коммерческие помещения: салоны красоты; магазины; ...
ЖК «Сердце»
8 890 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира общей площадью 52 квадратных метра, расположенная на десятом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1998 году. Дом находится в живописном районе Краснодара, на улице ...
Ниже рынка
5 750 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Филатова
Собственник. Хорошая цена 165 тыс. за 1 кв. м. Уютная, светлая, теплая, просторная квартира, без скрытых деффектов, в прекрасном районе. Рядом с парком «Краснодар» (15 мин пешком). Одна ...
ЖК «Звездный»
11 950 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Собственник. Дом премиального уровня. Выполнен в стиле неоклассицизм. Уникальная локация города на пересечении 3 улиц, одна из которых артерия Краснодара ул. Северная, ул. Школьная позволит ...
ЖК «Сердце»
15 490 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира в тихом спальном районе. В пешей доступности: школа, стадион ФК «Краснодар», магазины продуктов, салоны красоты и вся необходимая инфраструктура. Внимание. Имеется оборудованный ...
Ниже рынка
6 900 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Собственник. Квартира без обременений, документы готовы к продаже. Обратите внимание, что реальная площадь выше заявленной - 29,9 м вместо кадастровых 26,9. Последняя цена, квартира в процессе ...
ЖК «Сердце»
5 900 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Собственник. Квартира недалеко от парка Краснодар. Две изолированные комнаты, большая квадратная лоджия, которая подойдёт под кабинет. Раздельный санузел, установлен водонагреватель. Остается ...
8 000 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира в центре Школьного микрорайона по адресу: Школьная улица, 17. Краснодар. Общая площадь составляет 51,7 кв. м, жилая площадь 31,8 кв. м, кухня 8,4 кв. м, что позволяет комфортно ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
В продаже однокомнатная квартира в ЖК Сердце в центре Краснодара, отличная локация, 43 кв с предчистовой отделкой, свободная продажа, куплена за наличные, обременений нет. ...
ЖК «Сердце»
9 000 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. 9 Мая
Риелторам просьба не звонить никаким. Квартира новая в доме комфорт класса, центрального микрорайона. Недалеко северные мосты, с одной стороны пешком можо дойти до парка Галицкого, с другой ...
Ниже рынка
ЖК «New Tower»
8 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Филатова
Собственник. Просторная двушка в ЖК «Звездный» рядом с парком Галицкого. Два санузла, большая теплая лоджия (площадь без учёта лоджии 65,4 кв. м). Во дворе подземный паркинг с охраной, ...
ЖК «Звездный»
12 900 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира в центре города, в ЖК Сердце, с видом на город. ПЧО, большая кухня-гостиная, 9 этаж из 23. Собственник. ...
ЖК «Сердце»
8 250 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Филатова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 50,6 кв. м на 8 этаже 22 этажного монолитного дома. Квартира в хорошем состоянии. ...
Ниже рынка
ЖК «Звездный»
8 900 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Филатова
Квартира отличное месторасположение квартира с лоджией 56 м/кв собственник, покупателю бонус будет. ...
Ниже рынка
ЖК «Звездный»
7 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Филатова
Сторона на улицу Северную, центр города. Дом бизнес класса, закрытый двор, скоростные лифты, не выходя из дома попадаете в подземный паркинг. Из окон виден весь город. Квартира в отличном ...
Ниже рынка
ЖК «Звездный»
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Объект расположен в центральной части города, между Северными мостами. Объект введен в эксплуатацию. Ключи переданы. В квартире установлена высоконадежная сейфовая дверь, выполнена предчистовая ...
ЖК «Сердце»
16 500 000 ₽
348 тыс. ₽/м²
|
|