Купить квартиру в Краснодаре на СМР
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Я хозяин и собственник квартиры. Квартира на 9 этаже/24. Общая площадь 36,5 кв. м. Лоджия застекляна. Квартира находится в середине дома 2 подъезд, теплая, окна и лоджия выходят во двор: ...
Ниже рынка
ЖК «Славянка»
3 840 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продам студию для комфортной жизни. В квартире выполнен косметический ремонт. Сан/узел совместный, но из за грамотной планировки вмещает в себя полноценную ванную, раковину и унитаз инсталляцию ...
ЖК «На Красных Партизан 2»
3 450 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 8 этаже 16 этажного кирпичного дома. Студия, очень теплая, все что на фото остаётся, собственник. ...
ЖК «На Красных Партизан 2»
3 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Объявление от собственника. Продаю в переуступку 1 комнатную квартиру 37,4 кв. м с видом на закат на 10-ом этаже в благоустроенном и развитой инфраструктурой в жилом комплексе Славянка ...
ЖК «Славянка»
4 950 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Собственник. ВСЯ сумма в договоре. Новая входная дверь. Все стекла в термальной пленке. Новый ремонт. Рядом школа садик. Большая парковка. Обременений нет. торг. ЖК Светлоград. Ул красных ...
ЖК «Светлоград»
4 950 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Студия стяжка штукатурка все коммуникации подведены. Электрический счётчик. Лоджия застрелен. Металлическая дверь. Рядом детский сад школа аптеки магазины кафе парикмахерские. Все в шаговой ...
ЖК «Светлоград»
2 700 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Темрюкская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 2 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира на втором этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу ...
5 000 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира с современным ремонтом. Год постройки дома 2017, что гарантирует надежность и качество строительства. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома, обеспечивающего ...
ЖК «На Красных Партизан»
4 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Ремонт в квартире делался качественно для себя. Полноценно в квартире жили 4 года, все остальное время только на сессиях во время учёбы. Квартира не сдавалась на временное жилье. Развитый ...
4 800 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Просторная кухня площадью 9 м оснащена стильной мебелью и холодильником. В квартире установлен кондиционер, что делает проживание комфортным в любое время года. Мебель и техника при желании ...
Ниже рынка
ЖК «На Красных Партизан»
4 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Находится квартира рядом с гипермаркетом Лента, рядом развитая инфраструктура - детские сады и школа в шаговой доступности, супермаркеты Пятёрочка, Магнит. Закрытая территория, шлагбаум ...
ЖК «Светлоград»
5 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продаю или меняю уютную студию в новом доме, расположенном в Славянском микрорайоне Краснодара по адресу: Заполярная улица, 39 лит9. Квартира находится на 16 этаже 22-этажного здания, построенного ...
ЖК «Славянка»
4 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Славянская
Квартира без мебели и техники (55, 4 кв. м.). Квартира в собственности 23 года. Трёхкомнатная:2 комнаты (10,4 и 12,2) изолированные ; зал 17,8 проходной. Кухня маленькая, как и во всех ...
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продает собственник, без агентов. Без обременений. В договоре вся сумма. 1 собственник, прописанных в квартире нет. Документы готовы к сделке. Торг уместен. Уютная студия с современным ...
3 400 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продажа квартиры от собственника. Квартира общей площадью 37,8 кв. м. в квартире остаётся мебель и бытовая техника. Хороший ремонт, выполненный качественными материалами. Дорогая бытовая ...
ЖК «На Красных Партизан»
6 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира с мебелью и ремонтом. Ремонт делался для себя. своя детская площадка. В шаговой доступности новая школа, новый детский шаг, Магнит, пятерочка, озон, WB и куча других магазинов ...
3 000 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
ЖК Славянка площадь 26 м с балконом, дизайнерский ремонт, обременений нет. Агенты велком. Я собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Славянка»
3 550 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира -студию с комфортной планировкой на 4 этаже. Пандус, два лифта. Новый жилой комплекс, в соседнем здании УК. Ламинат и натяжные потолки по всей квартире. Кондиционер. Рядом все ...
ЖК «Славянка»
3 800 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Действует большая скидка. Общая площадь=28,44. Дом сдан и заселён. Дом кирпично-монолиьтный, качественное строительство. Квартира с предчтстовой отделкой, оштукатуренные стены, и произведена ...
Ниже рынка
ЖК «Славянка»
2 950 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Азовская
В продаже уютная, светлая, трёшка, комнаты изолированные, выходят на три стороны, так называемая распашонка, ламинат, новые радиаторы отопления, в квартире 6 окон, все окна ПВХ, балкон ...
7 200 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
|
|