Купить квартиру в Краснодаре на СМР
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира с видом во двор, рядом школа, детский сад, общественный транспорт, вся инфраструктура. Через несколько остановок КубГАУ. Дендрарий, центр. Новый ремонт не нужно тратить время и ...
ЖК «Славянка»
5 150 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продаю квартиру площадью 21 кв. м на 9 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира с евроремонтом в монолитном доме. Подробности по телефону. ...
3 300 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Риэлторов прошу не беспокоить Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная лоджия с видом на тихий двор, где расположена детская и спортивная ...
ЖК «На Красных Партизан 2»
3 599 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,1 кв. м на 5 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира в хорошем районе Краснодара. Собственник. ...
8 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 9 этаже 10 этажного кирпичного дома. Я собственник, продаю срочно. Подробности по телефону. ...
ЖК «Светлоград»
7 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Славянская
Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира площадью 60,6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного ...
6 100 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Доватора
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30,9 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в многоквартирном доме. Являюсь собственником. Квартира расположена в славянском микрорайоне, в тихом ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Крымская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник, все вопросы по телефону. ...
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник, общение и сделка только со мной. Без мебели и бытовой техники. Риелторов просьба не беспокоить. Прекрасная возможность приобрести уютную квартиру в славянском микрорайоне Краснодара ...
ЖК «Славянка»
4 250 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. Агентов не беспокоить. Долгов и обременений нет, покупалась за наличные. Качественная предчистовая отделка. 2 световые зоны позволяют сделать из студии полноценную однокомнатную ...
ЖК «Славянка»
3 125 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира 69 к сделан хороший ремонт стоит техника мебель все новое. Мебель техника останется вам риелторам не беспокоить. Собственник. ...
ЖК «Славянка»
9 300 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,1 кв. м на 8 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с гардеробной на 8 м этаже 9 ти-этажного дома. Общая площадь квартиры 39,1 кв. м: ...
ЖК «На Красных Партизан»
5 150 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Без обременения, никто не прописан, один взрослый собственник. Выполнен качественный ремонт, квартира укомплектована мебелью и техникой. Встроенная кухня, холодильник, кондиционер, стиральная ...
ЖК «Славянка»
3 800 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира в Отличном состоянии. Жила одна, без животных. Оставляю всю мебель, технику и немного посуды. На все вопросы отвечу по телефону. Никто не прописан. Без обременений. ...
ЖК «Славянка»
5 700 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Продам стильную 2-комнатную квартиру с новым ремонтом. Просторная и светлая квартира в современном доме с качественным ремонтом в стиле минимализм. Самая идеальная и большая планировка ...
ЖК «Светлоград»
6 800 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Анапская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 66 кв. м в одноэтажном доме. Трехкомнатная квартира на земле с собственной террасой, расположенная рядом с потрясающе зеленым и обустроенным сквером ...
7 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. Квартира без обременений один собственник. Квартира с отличным ремонтом и мебелью. Всё что на фото останется в квартире. По ремонту. Входная дверь заменена на новую. Стены ...
ЖК «Славянка»
6 900 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник с котлована (15 год). Без обременений. Готова к продаже и просмотру. Дизайнерским ремонт. Все качественое, мебель двери дерево. Стены: штукатурка-корред, тёплые полы, сплит-системы ...
ЖК «На Красных Партизан»
6 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира в ЖК студия 45 с качественным ремонтом и мебелью (кухня и диван ikea). в квартире никто не жил. Рядом Аграрный Кубанский Государственный университет. Ботанический сад, поликлиники ...
3 590 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник. В комнате установлен ...
ЖК «Славянка»
4 280 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
|
|