Купить квартиру в Краснодаре на СМР
Краснодар, СМР, ул. Темрюкская
Агентства прошу не беспокоить. Собственник. Дендрарий в 10 минутах от дома, через дорогу построен новый подземный переход. Рядом медицинский кластер (детская инфекционная больница, следом ...
5 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира с отличным ремонтом на высоким первом этаже - 34 кв. Ремонт делали для себя - заходи и живи. Фото соответствуют действительности. На этаже есть тамбур - вход по отдельному ключу ...
ЖК «На Красных Партизан»
5 800 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Рядом расположены: Микрохирургия глаза. Скал, 5-й Роддом. Ботанический сад, КУБ ГАУ. Вся мебель и бытовая техника остается. Удачный ...
5 300 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Окна выходят во двор, ПЧО. Обременение ВТБ. Возможна аренда с последующим выкупом (цена будет другая). Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Славянка»
Краснодар, СМР, ул. Азовская
Тихий и очень зелёный район. Окна на две стороны и обе выходят на зелёные насаждения. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Для автомобилистов напротив дома в 30 метрах ...
6 100 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. С агентами не работаем, договоры не подписываем. Даже с Аяксом. Продается уютная и светлая однушка 35,6 кв. м со свежим ремонтом в спокойной цветовой гамме, с техникой и мебелью ...
ЖК «На Красных Партизан»
4 850 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Не агентство, не риелтор. Долгов и обременений нет. Покупалась за наличные. Планировка квадратом. Можно отделить спальную зону от кухни и прихожей. Хороший удобный район. Выезд в центр ...
Ниже рынка
ЖК «Славянка»
3 250 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР
ЖК Славянка. Дома построены по долговечной кирпично-монолитной технологии. Во всех подъездах установлены современные скоростные бесшумные лифты и спроектированы дизайнерские входные группы ...
ЖК «Славянка»
5 600 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Светлая теплая студия с прекрасным видом на аллею и фонтан. Очень теплая зимой, и прохладная летом. Фонтан приятно шумит с 10 утра при открытом окне, создавая уют и спокойствие. Удобный ...
ЖК «На Красных Партизан 2»
3 500 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира без мебели, с ремонтом. Две лоджии, две комнаты одна кухня гостиная 17.6 квадрата, вторая спальня 17.8 квадрата. Санузел раздельный, можно из одного сделать гардероб. Первый этаж ...
Ниже рынка
ЖК «На Красных Партизан 2»
5 250 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Квартира расположена в тихом и уютном уголке со абсолютно всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности: родильный дом # 5, детская городская больница #1, детская поликлиника, ...
9 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная лоджия выходит на тихую улицу, обеспечивая дополнительное пространство для отдыха. В квартире ...
ЖК «Славянка»
3 800 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продается 2-x комнатная квартира от собственника. Планировка на фото. Мебель частично остается (можно обсудить при продаже). Рядом школа, университет, парк. Два взрослых собственника, квартира ...
ЖК «На Красных Партизан»
6 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Славянская
Квартира 4 этаж, с гаражом вместе, с документами все в порядке, требуется ремонт. Риэлторов просьба не беспокоить. ...
5 600 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Объявление реальное, Я - собственник. Дом комфорт-класса сдан. ЖК Славянка ул. Заполярная, д. 39, корп. 10. - Я - единственный собственник, без долей. Никто не прописан. Приобреталась за ...
Ниже рынка
ЖК «Славянка»
3 850 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Собственник. Продаю 2 к-квартиру без обременений, без перепланировки, в отличном состоянии. Комнаты на две стороны, балкон с видом во двор. в комнатах паркет, в кухне, ванной и прихожей ...
5 200 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. 4-я Линия
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 38,4 кв. м в одноэтажном доме. Квартира на земле свет вода индивидуальное газовое отопление, канализация септик, тёплый пол в прихожей и санузел, натяжные ...
5 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Планировка на две стороны. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка ...
6 050 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира без ремонта, ЖК Славянка. Стены монолит-кирпич. Дом сдан в 2024 году. Окна выходят во двор. в шаговой доступности: школа, детский сад, супермаркет Магнит, фитнес-клуб. Также рядом ...
ЖК «Славянка»
3 300 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. Продаю свою уютную, прекрасную однокомнатную квартиру с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, все остается в квартире. Отличная планировка с отдельной гардеробной, совместный ...
ЖК «На Красных Партизан»
5 150 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
|
|