Купить квартиру в Краснодаре в Восточно-Кругликовском
12 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира в развитом районе города Чистая продажа от собственника. Юридическая чистота: Один взрослый собственник -Никто не прописан -Полное отсутствие обременений -Все документы готовы ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Собственник, фотографии реальные (сделаны непосредственно перед опубликованием объявления). Квартира на 11 этаже, теплая и уютная, тихие соседи. Рядом школа, д/сад, продуктовая ярмарка ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 700 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
7 200 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
5 990 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Собственник. В квартире никто не прописан, без обременений. 4 квартиры на площадке, грузовой и пассажирский лифты. Сделан косметический ремонт в 2022 году, два кондиционера, кухонный гарнитур ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 200 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
7 200 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
4 700 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник. Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме. Просторная кухня оборудована современной мебелью и техникой. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира рядом с Парк Облаков 7-10 мин пешком и Вы в красивом месте, во дворе всегда есть парковка, также школа #104 напротив дома новая 1-2 мин, самый большой цветочный рынок ЮФО. Первая ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 300 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Квартира с ремонтом от собственника. (ЖК «Легенда» построен рядом с парком Галицкого.) - Большим преимуществом является его расположение с прекрасным парком Галицкого (пешая доступность ...
ЖК «Легенда»
11 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Продается квартира (мансарда), помещение жилое по документам. Светлая, уютная, очень удобное расположение. Двор очень тихий, спокойный и зелёный, по сравнению с другими районами. Рядом ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Продаю 2 х ком кв от собственника. В одном из лучших районов, недалеко от центра города. Дом монолитно-кирпичный, ЖК «Перспектива», застройщик один из лучших в Краснодаре «Девелопмент Юг» ...
ЖК «Перспектива»
11 000 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Продается просторная 1-но комнатная квартира в Жилом комплексе Гарантия. Закрытая территория, на территории комплекса ведется видеонаблюдение, детская площадка с выходом из подъезда на ...
ЖК «Гарантия на Восточно-Кругликовской»
7 300 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира в ЖК Перспектива дом комфорт-класса, всего в 10 минутах пешком от парка Краснодар (парка Галицкого). Квартира сухая, с качественной предчистовой отделкой. Это отличная возможность ...
ЖК «Перспектива»
6 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Просторная, солнечная, 2-ком. квартира, в отличном районе. В непосредственной близости с ЖК Губернский. В шаговой доступности магазины «Пятерочка» и др, поликлиника, больница, школа, детский ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в современном доме на Черкасской улице. Краснодар. Общая площадь 34,9 кв. м, расположена на 11 этаже 17-этажного монолитного здания 2015 года постройки. Просторная кухня 12 кв ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
|
|