Купить квартиру в Краснодаре в Восточно-Кругликовском
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Собственник. В лучшем районе Краснодара. Застройщик Таурас 96. Дом построен по всем строительным нормативам, кирпич монолит, очень теплый, отличная шумоизоляция, не высокие к/у. в пешей ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Продаем евро3-комнатную квартиру. Светлая с отличным евроремонтом. Остается вся мебель и современная техника. Квартира на две стороны. Район имеет устоявшуюся инфраструктуру. Всё необходимое ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,3 кв. м на 14 этаже 16 этажного монолитного дома. Не фейк. Я Собственник. Вопросы все по телефону. Агентов просьба не беспокоить. ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 700 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Светлая. Сделан ремонт в ванной, туалетной комнате. В кухне и прихожей на полу керамогранит. Установлена кухня. Хорошая шумоизоляция. Квартира очень тёплая. Продаю или меняю на дом. Посредникам ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
10 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник. Риэлторов и агентства не беспокоить. Только если у Вас есть реальный покупатель. Продается уютная, просторная 1-комнатная квартира с ремонтом, на 11 этаже 16-этажного дома ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в комфортном районе парки парк Галицкого недалеко второй этаж улица выходит во двор комфортное расположение магазины всё рядом собственник. Без обременений. Один собственник. Готова ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
3 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Отличная однокомнатная квартира с уютным ремонтом, готовой мебелью и техникой ждёт вас. Монолитно-кирпичный новый дом, один подъезд, два лифта. Во дворе детская и спортивная площадки, открытая ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 990 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира с изолированными комнатами в панельном доме, построенном в 2016 году. Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 700 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58 кв. м на 15 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. ...
ЖК «Перспектива»
9 700 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Двухкомнатная квартира в развитом и уютном микрорайоне. Рядам парк Галицкого, стадион «Краснодар», супермаркеты Магнит, пятерочка, перекресток, вкус вилл, 3 школы, 5 детских садов, дубовая ...
ЖК «Династия»
11 500 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
7 650 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева
Квартира с современным ремонтом, расположенная в удобном и тихом районе. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: свет, вода, общее отопление и доступ к высокоскоростному интернету ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 750 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 16 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Сделан полный ремонт, делали для себя, но продаем, т. к. планируется постройка ...
ЖК «Флотилия»
6 600 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира евро двушка. Новый дом в хорошей локации. Выход на Парк Облака Рядом 3 школы, 3 спортивных зала. Магазины Магнит и Магнит косметик во дворе, также строится Лента. В 3 минут Торговый ...
ЖК «Бауинвест»
8 900 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
4 480 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
13 500 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 111 кв. м на 14 этаже 21 этажного монолитного дома. В собственности в одних руках с момента сдачи дома. Мат. капитал не использовался. Прописанных ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
16 380 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
квартира с ремонтом от застройщика, находится в двух километрах от парка Галицкого и арены что не мало важно в выборе как можно использовать данную недвижимость. Остальные вопросы по телефону ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 800 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
4 700 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
|
|