Купить квартиру в Краснодаре в Восточно-Кругликовском
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Квартира в панельном доме с газоснабжением. Дом построен в 1995 году, что гарантирует хорошую теплоизоляцию и надежность конструкции. Квартира расположена на первом этаже десятиэтажного ...
Ниже рынка
4 440 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
8 250 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира в развитом районе, рядом остановки общественного транспорта, напротив дома детский сад, школа, ярмарка выходного дня, магазины. В пешей доступности парк Краснодар. Собственник ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом, в закрытом комплексе Гарантия, рядом с парком Краснодар Развитая инфраструктура, рядом сады, школы, супермаркеты, салоны красоты и т. д. в ...
ЖК «Гарантия на Восточно-Кругликовской»
16 500 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Собственник. Без Долгов, ипотек и прочих обременений. Материнский капитал не использовался. Новый дом, ЖК весь достроен и сдан, территория полностью благоустроенная, больше ничего не построят ...
ЖК «Бауинвест»
10 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 9 этаже 16 этажного панельного дома. Квартира с новым косметическим ремонтом (никто не жил после ремонта) на девятом этаже панельного дома ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 100 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Просьба Агентам не беспокоить. Квартира от собственника в районе парка Галицкого. Продам уютную 1-комнатную квартиру Площадь: 37,8 м. Инфраструктура: Отличное расположение. Рядом остановки ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 300 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
4 800 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира на две стороны (планировка бабочка) со школой и детским садом во дворе. Квартира просторная и светлая, кухня гостиная 15,5 кв. м, которую можно распланировать на зоны: приготовления ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 750 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
8 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский
Квартира в ЖК Сапфир в Краснодаре по ул. 40 лет победы. Район богат различной инфраструктурой, в шаговой доступности супермаркеты и различные магазины: Магнит, Пятёрочка, перекресток. Табрис ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
15 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира с ремонтом от застройщика. Закрытый двор, очень удобно для малышей и деток постарше, есть спортивная и Детская площадка. Стоят шлагбаумы. Понятливые и отзывчивые соседи. Рядом ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 700 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Квартира в шаговой доступности от парка Галицкого, удобное расположение, рядом стоитсья школа. Установлены три сплит-системы, просторная кухня, продала с мебелью и техникой. Чистая продажа ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 599 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский
Агентов и агентства с % с продавца не беспокоить. С мебелью, техникой. Квартира никогда не сдавалась в аренду. Чистая с ремонтом. В пешей доступности (10 мин) новая очередь Парка Краснодар ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 100 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
9 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Внимание. Цена недели. Продается большая просторная квартира, p-н ККБ в 2-x уровнях (объединены 7-й этаж и 8-й этаж), хороший ремонт (кафель, мозаика, ковролин, ламинат, тканевые обои) ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
20 550 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
В самом красивом районе города Квартира возле парка Краснодар. Дом расположен в 10 минутах ходьбы от стадиона Краснодар и парка Краснодар - главной достопримечательности города. Прямо в ...
ЖК «Бауинвест»
7 299 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
7 900 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
|
|