Купить квартиру в Краснодаре в Восточно-Кругликовском
11 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира в ЖК Гарантия, рядом с парком Краснодар. Квартира полностью готова для жизни либо для сдачи в аренду. Остается все что на фото. Риэлторам звонить только при наличие реальных клиентов ...
ЖК «Гарантия на Восточно-Кругликовской»
4 200 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
5 690 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
13 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира в собственности с 2020 года. Один собственник. Светлая, чистая, уютная. Чистый подъезд. Хорошие соседи. В квартире остаётся кухня, частично мебель, кондиционер. Связь желательно ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
6 550 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник. Продаётся огромная 3 x отличное расположение дома, рядом все есть, д/c, школа, магазины, стадион, до моря 1.5 часа езды). Квартира подойдёт как для сдачи (если соберетесь сдать) ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
9 999 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
7 700 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Собственник. Шикарная квартира с кухней-гостиной и 2-мя изолированными комнатами. С ремонтом, с мебелью. В шаговой доступности есть всё детский сад, магазины, стоматологии, аптеки, рестораны ...
ЖК «Пируэт»
8 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира на 2 этаже, в хорошем месте. Очень хорошая локация. Собственник. Покупал у застройщика все документы в порядке. Дом блок комната не панелька. В шаговой доступности детский сад ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в Краснодаре на улице им. Героя Яцкова и. в, 12. Общая площадь квартиры 42,2 кв. м, расположена на 15 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2012 году. Высота ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 800 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Обмен. Не продажа. Квартира бабочка, на две стороны, 2 балкона. Предлагаю обмен, на 2 х комнатную бабочка, либо 3 комнатную с моей доплатой. В нашем районе. ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
3 650 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Общая площадь квартиры 39,74 кв. м. Жилая площадь - 19,51 кв. м. Кухня - 12 кв. м. Квартира удобной планировки, окна на южной стороне дома, большая кухня и просторная лоджия. В квартиру ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 000 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Собственник. Продаем прекрасную, светлую, с дизайнерским ремонтом квартиру. Ремонт делался с дизайнером, стоил больше 6 миллионов. Прошлый ремонт от застройщика просто сняли и сделали с ...
ЖК «Легенда»
11 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Продажа студии в монолитно - кирпичном доме ЖК Бауинвест от собственника. Свободная продажа. Куплена без ипотеки, без материнского капитала. В собственности более 5 лет. Развитый район ...
ЖК «Бауинвест»
4 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Дизайнерский ремонт в стиле Лофт. Вся мебель и бытовая техника, Тёплые полу 4 зоны, на весь метраж квартиры. Бойлер для воды. Интересный дизайн сан узла с большой, зеркальной душевой. Множество ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 990 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
посредников прошу не беспокоить. А не евроремонт с мебелью. Квартира в отличном районе, с развитой инфраструктурой, магазины, аптеки, детские сады и площадки, в шаговой доступности автобусная ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Уютная, просторная квартира в районе Парка Галицкого. Новый ремонт, техника, никто не жил. Без обременений, никто не прописан. Район с развитой инфраструктурой. Магазины, школа, парк, поликлиника ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 800 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
|
|