Продажа 3-х комн. квартиры, ЖК Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская

3-комн.

квартира

92 м²

общая

9 из 16

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 92 кв. м на 9 этаже 16 этажного блочного дома. Хорошая трёшка, светлая, теплая на две стороны все рядом, магазины, школы, дет. сады, до парка Краснодар 30 мин пешком.

О доме

Дом построен в 2011 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: B++

Инфраструктура

12 000 000 ₽
130 435 ₽/м²
9 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Квартира в двух уровнях, в ЖК Таурас. Отличное состояние, мебель и техника остаются. Просторный зал с высоким потолком, настоящий камин на втором уровне. Три изолированных спальни, просторная ...
14 000 000 
101 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Фотографии и описание соответствует действительности. Продам евротрешку (по документам двухкомнатная квартира). О квартире: вход в квартиру начинается с тамбура на 2 квартиры, где вы можете ...
14 000 000 
185 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Яснополянская

Продаю большую, светлую и уютную квартиру в двух уровнях. На 1 м этаже: просторная кухня-гостиная, санузел, лоджия. Общая площадь 1 го этажа 45,9 кв. м На втором этаже: коридор (6,6 кв ...
8 300 000 
90 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарККБул. Домбайская

Квартира на Домбайской улице, квартира класса «комфорт». Площадь квартиры 82 м с учётом трех балконов, дом монолит-кирпич, застройщик НСИ-ЮГ построен в 2015 г. Комплекс из трех домов, огорожен ...
12 000 000 
146 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Продается 3-x комнатная квартира: один взрослый собственник; без обременений. Планировка: 3 спальные комнаты (19.5/15.1/13.1 м) - просторная кухня (19.3 м) - раздельный санузел. Уютная ...
9 000 000 
107 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Аверкиева

Я не спешу, помощь риэлторов не нужна. Во всей квартире сделан ремонт, застеклены лоджии (a их целых 2), поменяны батареи, новая мебель, новая входная дверь и отличные межкомнатные двери ...
9 890 000 
123 тыс. ₽/м²
Позавчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Краснодар, Восточно-Кругликовский

3-х ком. квартиры, Восточно-Кругликовский

133 460 ₽/м²

%
1,26%

Среднее по Краснодару

143 410 ₽/м²

%
0,21%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026