Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Аквамарин»
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
ЖК Аквамарин. Уютная евро двушка с ремонтом, в хорошей локации. 42 кв. м. Из них, 10 кв спальня с глухой дверью и 18 кв кухня гостиная, а также гардеробная, санузел и балкон с витражным ...
ЖК «Аквамарин»
8 300 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Собственник. Продам просторную, светлую двухкомнатную квартиру в ЖК Аквамарин. Общая площадь квартиры составляет 75 кв. м. Планировка удобная: комнаты большие, просторная кухня и просто ...
ЖК «Аквамарин»
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Собственник. Квартира в ЖК Аквамарин с ремонтом без обременений. Можно в ипотеку. Площадь с лоджией 40 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже монолитного дома 2018 года постройки. Из окон ...
ЖК «Аквамарин»
6 950 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Собственник, просьба риелторов не беспокоить. Квартира в развитом районе, со всей инфраструктурой, все в шаговой доступности. В квартире установлены 2 сплит-системы, есть трасса под 3 ю ...
ЖК «Аквамарин»
11 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Собственник. Продажа без посредников, агентствам просьба не беспокоить. Внимательно читайте описание, постарались всё подробно описать. Квартира в одном из самых востребованных районов ...
ЖК «Аквамарин»
8 750 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Просторная квартира, общей площадью 134 м, расположенная всего в нескольких шагах от торгового центра СБС. Ашан, ТЦ Галактика. Шикарная планировка: продуманное пространство для жизни и ...
ЖК «Аквамарин»
19 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира площадью 53.6 кв. метров в ЖК. Аквамарин «», дом бизнес класса, очень удобное расположение, рядом находится вся необходимая инфраструктура, общественный транспорт и торговые центры ...
ЖК «Аквамарин»
9 200 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира в ЖК Аквамарин по адресу Уральская 75 к2. Рядом два огромных ТРЦ - Галатика прямо через дорогу и СБС в 5 минутах ходьбы. До парка Краснодар 15 минут прогулки. Квартира однокомнатная ...
ЖК «Аквамарин»
7 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Собственник. Без обременений. Документы в наличии, можно в ипотеку. Все вопросы по телефону. Общая площадь 42.1 кв. м, площадь квартиры - 37.2 кв. м, жилая 19.6 кв. м. Этаж 7. Квартира ...
ЖК «Аквамарин»
7 250 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
С хорошим ремонтом: сделана легкая перегородка - 2 комнаты по 10 кв. м, кухня соединена с лоджией 16 кв. м. в квартире выполнен хороший ремонт, полностью готова к заселению новых жильцов ...
ЖК «Аквамарин»
7 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
ЖК. Аквамарин. Две изолированные спальни, кухня-гостиная. Продажа с мебелью частично. Рядом есть все. ...
Ниже рынка
ЖК «Аквамарин»
8 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
ЖК Аквамарин. Уютная евро двушка 43 кв. м, в хорошей локации. Спальная 10 кв. м, с глухой дверью, можно спокойно отдыхать, гардеробная с зеркальными дверьми и кухня-гостиная. Ванная комната ...
ЖК «Аквамарин»
8 300 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|