Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Екатерининский парк»
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Очень удобно расположен подъезд, выходишь и сразу бесплатная наземная парковка, также есть и подземная, а слева площадка, справа детский сад.
Площадь без учета холодных помещений 38,2 ...
ЖК «Екатерининский парк»
9 900 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Собственник. Продаю 3-x комнатную квартиру, свободной планировки. Жилой комплекс бизнес-класса от СК «ЕкатеринодарИнвест-Строй», расположен в одном из лучших микрорайонов города. Фестивальном ...
ЖК «Екатерининский парк»
24 500 000 ₽
240 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Круговая
Это роскошный проект от СК ЕкатеринодарИнвест-Строй, строящийся в Фестивальном микрорайоне Краснодара, рядом с Полем Чудес. Площадь 35,4 кв. м. на 16 этаже. Дом с авторской, лаконичной ...
ЖК «Екатерининский парк»
7 100 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
ЖК екатерининский парк. Собственник. Прямая сделка. Продается стильная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 9 этаже нового 15-этажного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь ...
ЖК «Екатерининский парк»
21 000 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Абсолютно новая квартира с качественным ремонтом и мебелью, в семиэтажном литере. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Качественные отделочные материалы. Паркетная ...
ЖК «Екатерининский парк»
14 500 000 ₽
395 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Дом бизнес класса на ФМР ЖК Екатерининский парк Дом сдан. 5 корпус Продажа за наличный расчет, ипотеку (имеется ипотека в банке Уралсиб). Преимущества комплекса: дизайнерские холлы. -зона ...
ЖК «Екатерининский парк»
6 800 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Квартира в малоэтажном доме премиум класса. Квартира находится на 3 этаже из 5. Окна выходят во двор, есть закрытая территория, охрана, консьерж, видео наблюдение, обычная наземная парковка ...
ЖК «Екатерининский парк»
13 500 000 ₽
321 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Дом бизнес -класса. Пятиэтажный (.) литер премиум-сегмента ЖК Екатерининский парк с подземным паркингом. Обратите внимание, что этот литер отличается от высокоэтажных качеством материалов ...
ЖК «Екатерининский парк»
17 100 000 ₽
290 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Агентам без реальных покупателей прошу не звонить. Самая Просторная Трехкомнатная квартира 98,1 кв. м лучшей планировки с большой кухней-гостиной от собственника в ЖК Екатерининский парк ...
ЖК «Екатерининский парк»
21 900 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
ЖК Екатерининский Парк. продается #евродвушка площадью 50 кв. м. Отличные видовые характеристики. Очень хорошая планировка Сам комплекс позиционируется премиум сегментом, в доме есть все ...
ЖК «Екатерининский парк»
12 400 000 ₽
248 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Квартира евро двушка с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 16 м оснащена всей необходимой техникой, включая водонагреватель. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт ...
ЖК «Екатерининский парк»
8 500 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Квартира в фестивальном микрорайоне. ЖК Екатерининский парк. звоните отвечу на все вопросы. ...
ЖК «Екатерининский парк»
11 000 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Квартира в доме бизнес-класса ЖК Екатерининский парк, построенного в 2025 году. Имеется услуга консьерж сервис, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, территория дома надежна защищена ...
ЖК «Екатерининский парк»
10 100 000 ₽
246 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Ключи получены. Предлагается квартира свободной планировки с балконом на шестом этаже кирпичного дома, построенного в 2026 году. Дом оборудован консьержем и имеет пассажирский и грузовой ...
ЖК «Екатерининский парк»
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Собственник. Однокомнатная квартира в доме бизнес - класса, ФМР. Поле Чудес, ЖК Екатерининский парк. Самая удачная планировка в ЖК, большая кухня-гостиная и небольшая спальня (можно сделать ...
ЖК «Екатерининский парк»
8 900 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Шикарная квартира в премиум домепанорамные окна выходят во двор 39 кв по документам, по факту с балконом 43.5. у застройщика альтернативы давно нет. ФМР район, охраняемый закрытый двор ...
ЖК «Екатерининский парк»
13 000 000 ₽