Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Форт Карасун»
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Полностью готовая для жизни, квартира, общей площадью 64 кв. м в жилом комплексе Форд Карасун. Удобная и функциональная планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, спальню, с ...
ЖК «Форт Карасун»
9 300 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Очень редкая видовая квартира. С агентами не работаю. На звонки не всегда могу ответить. Если не дозвонитесь напишите мне сообщение. Очень редкая видовая квартира в ЖК Форт Карасун, комсомольский ...
ЖК «Форт Карасун»
14 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продается просторная и уютная 2-х комнатная квартира на 9 этаже, переделанная в 3-х комнатную в ЖК Форд Карасун, расположенный в самом зеленом и живописном районе города Краснодар. Комсомольском ...
ЖК «Форт Карасун»
12 500 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 69 кв. м на 3 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Хорошая двушка в шикарном месте Риэлторам не беспокоить. Времени на болтовню нет. ...
ЖК «Форт Карасун»
8 000 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Я Собственник. Большая двухкомнатная квартира в монолитном доме ЖК Форт Карасун. Закрытая территория (шлагбаум) заезд только для жителей ...
ЖК «Форт Карасун»
7 900 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира площадь 56,3 кв. м на 10 этаже, спальня 12 кв. м, ванная 6,8 кв. м, есть душ, водонагреватель. Комсомольский мкр, рядом Карасунское озеро. ...
ЖК «Форт Карасун»
6 850 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Полноценная двухкомнатная квартира в монолитном доме ЖК Форт Карасун. Квартира с ремонтом, частично с мебелью. Два балкона из спальни и из кухни, прекрасный вид на озеро. Площадь 60 кв ...
ЖК «Форт Карасун»
7 900 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Собственник. Продажа без комиссии риелтора. Однокомнатная квартира (студия), общая площадь 41 кв. м + 7 кв. м (лоджия), без гипсокартоновой перегородки между кухней и спальней, просторная ...
ЖК «Форт Карасун»
5 950 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продается уютная квартира (евро 2-ка) с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная комната кухня-гостиная площадью 24,5 м оформлена в серых тонах ...
ЖК «Форт Карасун»
5 900 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира в ЖК Форт Карасун Площадь 44,3 м лоджия Новый ремонт, теплый пол, вся мебель остается Хороший район, напротив находится школа, детские сады, в минуте ходьбы магазины и спортзал ...
ЖК «Форт Карасун»
6 750 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Не агентство. С агентами не работаю. Очень редкая видовая квартира в ЖК Форт Карасун, комсомольский район. Общая площадь 129 кв. м. из квартиры открывается шикарный панорамный вид на озеро ...
ЖК «Форт Карасун»
15 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|