фруктовый квартал «Абрикосово»
Купить квартиру в Краснодаре, фруктовый квартал «Абрикосово»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Один собственник, без ипотек и прочего, готова к продаже. Квартира с ремонтом, мебель и техника остается. Уютная, светлая, заходи и живи. Дом комфорт класса, есть консьерж. Рядом расположено ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
6 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Микрорайон «Губернский» все есть (школы, сады, магазины, остановки и т. д) удобный средний этаж. дом комфорт класса три лифта, консьерж, охрана, мангальные зоны. Квартира с новым ремонтом ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
5 590 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 15 этаже 25 этажного монолитного дома. Все новое, все остаётся в квартире. Продаю я, в документах я. Без посредников. ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продам двушку. Есть обременение в виде ипотеки. Продавать жалко, хотели переехать, но сменились обстоятельства. Район очень хороший, нам с супругой нравится. Новый владелец не пожалеет ...
Ниже рынка
фруктовый квартал «Абрикосово»
7 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Редкая планировка бабочка. Квартира теплая, уютная, тихие постоянные соседи. Рядом несколько садов школ, остановок. Во дворе фитнес-клуб Баланс. 30 минут пешком до парка Облаков и парка ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
Краснодар, Губернский
Собственник. С агентами не сотрудничаю, просьба, звонить только если есть реальный покупатель. Не тратьте свое и мое время. Есть обременение в Сбербанке, на данный момент около 20% остаток ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
7 150 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме комфорт класса (ж/к «Абрикосово») 2023 года постройки. Просторная комната эргономично включает в себя все три ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
4 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с эркерным окном (Вся техника, мебель новые). Приятный лофт-дизайн, очень красивая ванная комната. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания или арендного бизнеса ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продаю квартиру площадью 26,3 кв. м на 2 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с лоджией на втором этаже монолитно-кирпичного дома. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Новая квартира в ЖК абрикосово, без обременений, полностью упакованная. Школа, садик через дорогу. Находится в ЖК губернский. Собственник. Видео скину по запросу. ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
7 999 999 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продается стильная евро 2 квартира в современном доме, построенном в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, из которых 20 кв. м жилая зона и 15 кв. м просторная кухня. Квартира ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
6 390 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира в современном жилом комплексе по адресу: Краснодар, улица имени Героя Георгия Бочарникова, 4 к1. Квартира расположена на 24-м этаже нового 25-этажного монолитного дома 2022 года ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
3 850 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Уютная видовая евродвушка. Все остаётся как на фото. Я собственник Долгов обременений или прописанных нет. Документы готовы к продаже. ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
5 650 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
В продаже великолепная новая студия 27 кв. м в сданном доме. Квартира очень просторная, с грамотной планировкой. Сделана исключительная предчистовая отделка, можно просто покрасить стены ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
4 100 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира от души, это то предложение когда ты влюбишься с первого взгляда, если посмотришь видео и прочтешь это описание до конца, я уверяю, потому что другой такой просто нет. Квартиру ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
6 100 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 9 м оборудована встроенной техникой, включая холодильник и духовой шкаф. в комнате установлен вместительный встроенный шкаф-купе ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
6 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Самый семейный район. Средний этаж. Ремонт делали для себя, все новое, никто не жил. Вся мебель и техника для проживания. Большая гардеробная. Дом с консьержем. Школа и детский сад прямо ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
5 990 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 22 этаже 24 этажного кирпичного дома. Квартира с современным ремонтом на 22 этаже кирпичного дома. Оборудована всей необходимой техникой ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
5 750 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с новым ремонтом и новой техникой, в квартире никто не жил. Один взрослый собственник, покупалась за наличный расчет полная сумма в договоре, прописанных в квартире нет, обременений ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
6 550 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
|
|