Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Галактика»
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Продаётся квартира площадью 60.3 квадратных метра на 24-м этаже современного кирпичного дома с прекрасным обзорным видом на стадион и парк Краснодар (Галицкого).
Продажу квартиры осуществляет ...
ЖК «Галактика»
8 545 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Продам видовую на обе стороны двухкомнатную квартиру в ЖК Галактика в предчистовой отделке. Агентам беспокоить только для просмотра при наличии покупателя. ...
ЖК «Галактика»
10 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира с изолированными комнатами на 22 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2021 году. в квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Из окон ...
ЖК «Галактика»
14 800 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира в ЖК Галактика 76 кв. м (на фото планировки указано чуть меньше, так как при сдаче объекта площадь увеличилась). Большой двор с несколькими игровыми площадками, уютная придомовая ...
ЖК «Галактика»
11 450 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира в ЖК Галактика с ремонтом, я собственник. Обременений нет, никто не прописан. Остается все все как на фото. Площадь по выписке ЕГРН 37,3 кв. м + балкон 5,5 кв. м, итого 42,8 кв ...
ЖК «Галактика»
8 200 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира в ЖК Галактика с изолированными комнатами в монолитном доме 2021 года постройки. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается панорамный вид на город ...
Ниже рынка
ЖК «Галактика»
9 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира в ЖК Галактика, площадь квартиры 38,9 кв. м, (с балконом 42,9), 4 этаж. Квартира реальная. Качественный ремонт, по всей квартире влагостойкий ламинат, плинтус МДФ, на балконе теплый ...
ЖК «Галактика»
9 200 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира в ЖК Галактика с ремонтом, я собственник. Обременений нет, никто не прописан. Остается все все как на фото. Площадь по выписке ЕГРН 37,3 кв. м балкон 5,5 кв. м, итого 42,8 кв. ...
ЖК «Галактика»
8 200 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира с дизайнерским ремонтом. Дом 2023 года постройки. Квартира находится на 23 этаже 24-этажного здания. Через панорамное остекление, с высоты птичьего полёта, открывается завораживающий ...
ЖК «Галактика»
13 300 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Собственник. Продаю Видовой Пентхаус в ЖК. Галактика, на 25 этаже. 132 кв. м с собственной оборудованной террасой, лучшим, прямым видом на парк Краснодар, город, горы, где до поздней осени ...
ЖК «Галактика»
28 950 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|