Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Гулливер»
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира площадью 24 квадратных метров в новом монолитном доме 2025 года постройки, расположенном по адресу: город Краснодар. Музыкальный микрорайон, улица Российская, дом 257/7. Квартира ...
ЖК «Гулливер»
3 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира в ЖК Гулливер. Петра Метальникова/российская, сдан в декабре 2024 г, 4 квартиры на площадке, 3 лифта, подземный паркинг, наземный паркинг под стилобатом, закрытый двор под охраной ...
ЖК «Гулливер»
6 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Большая квартира студия -27.2 м + балкон 2.9 м. Окна во двор, тихо и чисто. Без риелторских комиссий. Квартира без отделки, но уже есть свет и унитаз для рабочих. Дизайн проект для рационального ...
ЖК «Гулливер»
Краснодар, Табачка, ул. Российская
Собственник. Квартира в монолитно-кирпичном доме ЖК «Гулливер». Квартира на 22 этаже из 24. Шикарный вид из окна на город. В окна вам заглядывать никто не будет). Будете любоваться шикарными ...
Ниже рынка
ЖК «Гулливер»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаётся 2 x комнатная квартира бабочка в ЖК гуливер, закрытая территория, видел наблюдение, охрана. Сделан качественный ремонт электрика с нуля сделана, много розеток, теплый пол в ванной ...
ЖК «Гулливер»
Краснодар, РИП, ул. Российская
Собственник, квартира евро двушка. Цене ниже застройщика. Дом сдан. Только получили ключи. Поменялись обстоятельства по проживанию в Краснодаре. ...
ЖК «Гулливер»
5 900 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Собственник. Квартира в ЖК Гулливер на 12 этаже с окнами на две стороны, панорамное остекление. Общая площадь квартиры 53,5 кв. м. Дом сдан в 2025 году. Квартира с предчистовой отделкой ...
ЖК «Гулливер»
7 400 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Цена реальная. Собственник, без обременений, вся сумма в договоре. Отличная планировка «бабочка» на две стороны с двумя остекленными лоджиями, одна панорамная сторона выходит на ул. Российская ...
Ниже рынка
ЖК «Гулливер»
Краснодар, РИП, ул. Российская
ЖК Гулливер я собственник. Шикарная мини-один (два спальных места) (27 кв. м с балконом). Видовая15 эт. Панорамное остекление теплый пол Система умный дом (голосовое управление). Квартира ...
ЖК «Гулливер»
4 250 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира с косметическим ремонтом. В квартире никто не жил. Окна выходят на улицу Российская. Квартира без обременения, никто не прописан. На кухне установлена раковина, новая электроплита ...
ЖК «Гулливер»
4 900 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Покупали на этапе строительства в 2022 году, обременений нет, ипотека выплачена, мат. капитал не использовался. ЖК «Гулливер», дом «Бизнес класса»:монолит-кирпич, три лифта, на площадке ...
ЖК «Гулливер»
3 550 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|