Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Лучший»
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаётся просторная евро трех комнатная квартира площадью 66.5 квадратных метров в новом монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки, расположенном по адресу: г. Краснодар, микрорайон ...
ЖК «Лучший»
7 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продам 2-x комнатнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на 9 этаже я собственник. ЖК «Лучший». в квартире никто не зарегистрирован. Выполнен катапитальный ремонт, заменена пр оводка, выравнены ...
ЖК «Лучший»
8 300 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира реальная не фейк, собственник. Новый дом, никто не жил. Квартира изначально покупалась под сдачу в аренду, выбиралась самая лучшая локация на районе, 1 подъезд, серединка в подъезде ...
ЖК «Лучший»
5 540 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с потрясающим видом Чистая, просторная, полностью обставленная Из прочих плюсов: Полностью застроенный район Школа (улица Григория Пономаренко, 39). Детский сад 169. Несколько ...
ЖК «Лучший»
5 300 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Предчистовая отделка. Видовая, с хорошей планировкой, две изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная. Удобная, развитая инфраструктура. ...
ЖК «Лучший»
6 600 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Агенты мимо. не тратим ничье время, в ваших советах и комментариях не нуждаюсь. Читаем внимательно объявление Продаю свою светлую шикарную квартиру, дизайн проект и реализация ...
ЖК «Лучший»
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Предлагаю к продаже светлую студию площадью 25 квадратных метров. Дом уже сдан, что означает возможность быстрого переезда. Квартира полностью с ремонтом и мебелью. Наслаждайтесь живописным ...
ЖК «Лучший»
4 650 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
В квартире все совершенно новое, сделано для себя, ремонту нет и года. Заезжайте и живите. Мебель, техника - все остается. Подробности: Расположение и инфраструктура. Тихий спальный район ...
ЖК «Лучший»
6 700 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Двухкомнатная квартира в ЖК Лучший Петра Метальникова 36, 2-ой этаж, 49 кв. м (46,3 без учёта лоджии). Предчистовая отделка: электроразводка, штукатурка стен, остеклена лоджия ...
ЖК «Лучший»
6 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Продается однокомнатная квартира (кухня-гостиная, комната, балкон) на 17 этаже. Около дома всё в шаговой доступности: магазины, детские сады, школа, клиники, фитнес-центр и ...
ЖК «Лучший»
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Микрорайон «Лучший». Этаж 5. Новая, без отделки. Два балкона. Все счётчики в общем коридоре. ВНЕ квартиры. Без газа, только электричество. 3 лифта (грузовой и два пассажирских). в пешей ...
ЖК «Лучший»
5 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Доброго дня. Мы собственники. Очень большая просьба риэлторов не беспокоить с заключением договора или с показом для коллеги. Даже если есть клиент и он сегодня прям купит. У меня есть ...
ЖК «Лучший»
4 650 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Квартира с гардеробной комнатой. Продается с мебелью и техникой (холодильник, посудомоечная машина, индукционная варочная панель, встроенная вытяжка, сплит-система, телевизор) ...
ЖК «Лучший»
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Квартира со свежим ремонтом. Окна во двор. Рядом огромное количество магазинов, торговых центров. Конечная остановка трамвая в 5 минутах ходьбы, за короткое время, без пробок ...
ЖК «Лучший»
6 950 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продам 2-x комнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой. Общая площадь с лоджиями 55 кв. м. в квартире две застекленные лоджии. В доме установлено видеонаблюдение, видеодомофон (работает ...
ЖК «Лучший»
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Евро-2 с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой у трамвая. Квартира с действительно дорогим ремонтом делали для себя, без экономии на материалах и технике. Полностью готова к проживанию ...
ЖК «Лучший»
6 190 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 20 этаже 24 этажного монолитного дома. Собственник. Вся сумма в договоре. Пишите, дозвониться не получится. ...
ЖК «Лучший»
4 800 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с хорошим ремонтом и душой Заезжайте и живите Квартира в прекрасном районе. Это вариант для тех, кто ищет чистый лист: всё самое важное уже сделано, осталось только расставить ...
ЖК «Лучший»
5 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 11 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на 11 этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная кухня площадью ...
ЖК «Лучший»
6 000 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Продаётся большая евро 2 к квартира в ЖК лучший, дом сдан. в квартире сделан ремонт из дорогих и качественных материалов, проложены трассы для Сплит, ламинат 33 класса, обои ...
ЖК «Лучший»
7 700 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
|
|