Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Лучший»
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю новую, чистую и современную квартиру. Рядом есть трамвай, школа, сады, больницы, торговые центры. Г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 38. ЖК Лучший Евродвушка, 39 кв. м. Этаж ...
ЖК «Лучший»
5 650 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Видовая 3-х ком, квартира на 23 этаже. Шикарный вид из окон. ЖК Лучший расположен в микрорайоне ЗИП на ул. Петра Метальникова, 36. Развитая инфраструктура, близкое расположение от хорошей ...
ЖК «Лучший»
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2022 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная ...
ЖК «Лучший»
5 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Квартира в новом доме ЖК Лучший. Удобная планировка, пред чистовая отделка, без обременений, один собственник. В шаговой доступности находятся школа и садик. Рядом с комплексом ...
ЖК «Лучший»
4 800 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
4 750 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продам 1 квартиру (евродвушка) по улице Петра Метальникова 36, 2 подъезд. Расположение, развязка транспортная, трамвай. Дом окружен всеми доступными в городе торговыми и развлекательные ...
ЖК «Лучший»
5 150 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник, продаю 2-х ком кв в ЖК Лучший, на 21 этаже, с прекраснейшим видом. В квартире сделан отличный ремонт в светлых тонах, комнаты раздельные, заведены трассы под кондиционеры, ...
ЖК «Лучший»
7 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Объект реальный не фейк. Дом сдан. Евро 3 к кв 58 кв. м, квартира на две стороны планировка «бабочка». Шикарный вид на город (фото прилагаю). Большие отличные комнаты. Кухня гостиная 16 ...
ЖК «Лучший»
6 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Дом сдан. Квартира шикарное расположение, 4 подъезд 16 этаж, окна на стороне подъездов. Во дворе дома, детский сад, школа, остановка трамвая в шаговой доступности. Рядом магазин ...
ЖК «Лучший»
5 550 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира 2-комнатная без ремонта, площадь без учета лоджии 48,2 кВ. ЖК Лучший Петра метальникова 36, 22 этаж 5 подъезд. Квартира на одну сторону, шикарный вид из окна (вид в сторону кп ...
ЖК «Лучший»
5 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Гипермаркеты Метро, Лента и Бауцентр. Остановки общественного транспорта. Спортивный комплекс Баскет-Холл. Школы и детские сады. Собственник. 12, 15, 20 этаж. ремонт предчистовой. ...
ЖК «Лучший»
5 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 21 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Продается уютная, видовая, просторная квартира на 21 этаже монолитно-кирпичного дома. в квартире ...
ЖК «Лучший»
6 396 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю новую, чистую и современную квартиру. Рядом есть трамвай, школа, сады, больницы, торговые центры. ЖК Лучший. Евродвушка, 39 кв. м. Этаж 24, витраж, видовая (новый ремонт, никто не ...
ЖК «Лучший»
5 550 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира-принцесса 34 кв. м балкон, светлая, просторная в современном ЖК. Дом находится в центре развитой инфраструктуры, трамваи, торговые центры, школа и прочее. Прописанных нет, детских ...
ЖК «Лучший»
5 750 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник (реелторы не звонить). Можно авто на обмен до 1-2, остальное доплата. Продается современная однокомнатная квартира в одном из современных районов Краснодара по адресу ул. Петра ...
ЖК «Лучший»
5 850 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаётся уютная светлая однокомнатная квартира площадью 36,7 кв. м в новом монолитно-кирпичном доме. Краснодар. Прикубанский, РИП, ул. П. Метальникова, 36. Квартира расположена на 19 этаже ...
ЖК «Лучший»
4 600 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 16 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Предчистовая. Подробности по телефону. ...
ЖК «Лучший»
4 400 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник, не агентство. Квартира на 2 стороны в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2025 году. ЖК «Лучший». 2 лоджии, большая кухня, раздельный сан/узел. Дом оборудован двумя пассажирскими ...
Ниже рынка
ЖК «Лучший»
6 350 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с гардеробной комнатой в ЖК Лучший. Таких планировок у застройщика уже нет и квартиры они продают дороже. Срок сдачи дома второй квартал 2024 года, после сдачи цена повысится. ...
ЖК «Лучший»
4 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с ремонтом. Квартира новая, никто не жил. С мебелью и техникой. Куплена за наличный расчёт, без обременений и кредитов, один собственник. Квартира для себя. 6 этаж самый комфортный ...
ЖК «Лучший»
10 300 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
|
|