Продаю 2-х к квартиру, ЖК Лучший, ул. Петра Метальникова

2-комн.

квартира

48 м²

общая

21 из 24

этаж

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 21 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник, продаю 2-х ком кв в ЖК Лучший, на 21 этаже, с прекраснейшим видом. В квартире сделан отличный ремонт в светлых тонах, комнаты раздельные, заведены трассы под кондиционеры, электрика заведена с нуля, ванной комнате керамогранит, установлена ванна Jacob delafon, инсталляция Roca, вывод под водонагреватель, в каждом сан узле стоят фильтра. Второй сан/узел можно использовать как гардероб, но выводы под раковину и унитаз сделаны. Вы можете сами решить, что нужнее. В каждую комнату заведен интернет, заменили стеклопакеты, на энергосберегающие. Установлены качественные двери, балкон утеплен, из каждого окна шикарный вид. Очень уютная квартира. Дом отличается отличным расположением, детский сад Мозайка под окном, также в 700 м заканчивается строительство школы на 1550 мест. Рядом остановки, кольцевая трамваев, пешеходный переход видно из окна. Магазины в шаговой доступности (Табрис, Магнит, пятерочки, ТЦ Аллея, аптеки, салоны красоты, барбершоп, детские развлекательные и обучающие центры ПВЗ). в комплексе Лучший есть Зоны отдыха и спорта, можно активно заниматься спортом или прогуляться. В подъезде установлены три скоростных лифта. Управляющая компания в соседнем доме.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

7 500 000 ₽
156 250 ₽/м²
18 апреля
Телефон собственника

+7 96*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м рядом с домом остановка трамвая на Московской. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, есть гардеробная комната, балкон застеклен и утеплен ...
5 800 000 
92 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Тепличная

Продаю сама. агентов прошу не звонить. А*кс, повторяю для вас: не звоните. Пожалуйста, прочитайте до конца, тут есть ответы на большинство вопросов. Продаю евротрешку. Наличка или сертификаты ...
4 400 000 
88 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,3 кв. м на 11 этаже 16 этажного монолитного дома. Собственник. Трамвай. Школы и детсады у дома. дом построен надежным застройщиком Инсити по ФЗ ...
7 000 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Тепличная

Собственник. Агентства просьба меня не беспокоить. Даже с покупателями. Продается евро трёшка. Большая кухня-гостиная (16 кв. м), спальня (8 кв. м), детская (11 кв. м). санузел раздельный ...
4 400 000 
88 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Мусоргского

Просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из комфортных районов Краснодара. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ...
4 800 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...