Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Московский»
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Квартира в собственности боле лет, собственник один, никто не прописан: Состояние хорошее. развитая инфраструктура все в шаговой доступности. Продаю с мебелью если нужно. Реальному покупателю ...
ЖК «Московский»
5 600 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Продается 2-х комнатная квартира в одном из самых развитых микрорайонов г. Краснодара. Дом 2017 года постройки. В шаговой доступности: 2 школы, 6 детских садов, колледж, детская и взрослая ...
ЖК «Московский»
7 900 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Байбакова
Рассмотрю варианты обмена (возможно с небольшой доплатой) с косметическим ремонтом по ул. Байбакова 14, 3 этаж, на 1 к. кв (можно без ремонта) в домах по ул. Котлярова 13, 17, 15/1 не выше ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира в самом лучшем месте ЖК Московский. Завораживающий вид из окон, все необходимое в шаговой доступности (Поликлиника Взрослая/Детская, магазины, аптеки и и. д) и конечно же самый ...
ЖК «Московский»
8 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Собственник, риэлторам не беспокоить Квартира полностью готовую к проживанию, со всей мебелью и бытовой техникой. Один взрослый собственник, в собственности 13 лет, без обременений. Отличный ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
7 000 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Предлагаю вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру площадью 37.4 кв. метров. Собственник. Удобная, квадратная планировка кухни. Большая ширина зала. Балкон утеплен и ...
ЖК «Московский»
5 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Квартира с мебелью и техникой. Идеальный вариант для семьи с двумя детьми. Просторная планировка, свежий ремонт, светлые комнаты. В пешей доступности находятся две школы, детский сад и ...
ЖК «Московский»
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Продаю 3 к кв 81,5 кв. м с ремонтом от застройщика. Квартира покупалась по военной ипотеке 13 лет назад. Один собственник. Без обременений, мат капитала, в квартире никто не прописан. На ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
Краснодар, ЗИП
Расположение комнат -бабочка. Санузел раздельный, ремонт. Мебель остается. Торг уместен. Подробности по телефону. ...
ЖК «Московский»
9 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
В квартире остаётся всё что на фото за исключением 2 телевизоров, ремонт делали 11 лет назад, но жили 9 лет, есть небольшие повреждения обоев и ванной комнате защитного экрана для ванной ...
ЖК «Московский»
11 900 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Комфортный 5 этаж. Просторная планировка, кухня-гостиная 14 кв. м. Общая площадь квартиры 80 кв. м по выписке 73,8 кв. м. в квартире 2 балкона, окна выходят во двор, все комнаты изолированные ...
ЖК «Московский»
9 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
О квартире: Общая площадь: 86,75 м (с учетом балконов). Планировка: 3-комнатная квартира с эксклюзивной планировкой для этого района. Огромная кухня-гостиная с островом центр притяжения ...
ЖК «Московский»
12 990 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
В хорошем районе, в хорошем состоянии, сделан ремонт, а также утеплен балкон. Из мебели остаётся встроенный шкаф, прихожая, кухня, 2 сплит-системы Квартира очень уютная, светлая, просторная ...
ЖК «Московский»
5 950 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира 2 комнатная с ремонтом в прекрасном районе города, рядом трамвайная остановка и автобусная остановка, рядом 2 школы, детский сад, 10/15 минут до парка Краснодар, МФЦ также рядом ...
ЖК «Московский»
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Квартира в молодом и современном микрорайоне Московский. Собственник. В квартире требуется ремонт. Риэлторов прошу не беспокоить. Квартира очень просторная, светлая. Две застекленные лоджии ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Квартира с ремонтом в современном доме 2013 г. п. О квартире: Выполнен ремонт, полностью готовая к заселению. Просторная кухня 10 м удобное пространство для семейных обедов. Окна выходят ...
ЖК «Московский»
5 550 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Квартира в монолитном доме. Общая площадь квартиры 35 кв. м, жилая 15 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира расположена на 14 этаже 16-этажного здания. Высокие потолки 2.8 м. Из окон открывается ...
ЖК «Московский»
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Продаем свое уютное гнездышко. Квартира теплая, светлая, с отличным ремонтом 2024 года. Прекрасное место расположение, доступность транспорта (автобусы, трамваи). Рядом школы, садики, торговый ...
ЖК «Московский»
11 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Риелторам и агентствам не беспокоить. 2-комнатная квартира в Прикубанском районе Краснодара в ЖК Московский. В квартире недавно выполнен частичный ремонт. Комнаты изолированные, просторная ...
ЖК «Московский»
7 200 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 1 этаже 16 этажного панельного дома. Без обременений. Торг есть. Помощ в продаже не требуется. ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
8 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|