Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Москва»
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Использовались качественные материалы - керамогранит под дерево (кухня, коридор), кафель матовый под камень - ванная (совмещенная), ламинат повышенной прочности (комната), авторская декоративная ...
ЖК «Москва»
7 500 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
38 м, в современном жилом комплексе ЖК «Москва». Комната изолированная Лоджия утеплена и совмещена с кухней Санузел совмещён Установлены 2 кондиционера Окна на ул. Российскую Безопасность: ...
ЖК «Москва»
6 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Я-собственник. Продаю уютную, тихую 2-х комнатную квартиру в ЖК Москва. Просторная квартира на две стороны, панорамный вид со всех окон с которых открывается прекрасный вид на город. Квартира ...
ЖК «Москва»
9 850 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Квартира реальная, находится в ЖК Москва, отличный дом с закрытой территорией. В квартире жили сами. Есть большая кладовка. Вся техника есть и всё остаётся. Фото все реальные, приходите ...
ЖК «Москва»
10 800 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Собственник. Продажа. Предлагается 1-комнатная квартира в развитой части города, в доме бизнес-класса и по демократической цене. в Краснодаре жилищный вопрос стоит остро: искать работу ...
ЖК «Москва»
6 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Риэлторам не беспокоить. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3, корпус 2. Квартира полностью готова к комфортной жизни. Вас ждут качественные материалы и продуманные решения: Витражный балкон ...
ЖК «Москва»
6 300 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Продам просторную, светлую, видовую однокомнатную квартиру. Если объявление ещё висит, значит оно актуально. С агентами не сотрудничаем. Квартира с панорамным качественным остеклением на ...
ЖК «Москва»
6 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Агенты, звоните только С реальными предложеними, не тратьте свое и мое время. Квартира с евроремонтом на 17 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2017 году. Просторная планировка ...
ЖК «Москва»
10 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Продается просторная, уютная однокомнатная квартира в ЖК Москва. Квартира на обе стороны дома, один балкон выходит окнами во двор, где вы легко посмотрите за тем, как ваш ребенок гуляет ...
ЖК «Москва»
7 100 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки. Просторная комната с большим окном, светло и уютно. В квартире установлены кондиционер и вместительный ...
ЖК «Москва»
6 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Продам просторную, светлую 3-х комнатную квартиру с панорамным видом ЖК Москва. Отделка предчистовая. 3 изолированные комнаты, кухня-гостиная, 2 санузла. Общая площадь 113,8 кв. м с учётом ...
ЖК «Москва»
16 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Обратите внимание на лучшее предложение в жилом комплексе ЖК москва. Трёхкомнатная квартира, площадью 68,3 кв. м, с дизайнерским ремонтом и панорамным остеклением, установлены новые окна ...
ЖК «Москва»
12 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Собственник. Использовались качественные материалы - керамогранит под дерево (кухня, коридор), кафель матовый под камень - ванная (совмещенная), ламинат повышенной прочности (комната), ...
ЖК «Москва»
7 500 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Квартира общей площадью 67.3 квадратных метров, расположенная на пятом этаже монолитного дома, построенного в 2016 году. Дом оснащен подземной парковкой, что делает его особенно привлекательным ...
ЖК «Москва»
12 300 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Собственник. 37,2 кв. м + лоджия 3,35 кв. м в ЖК Москва. Пречистовая отделка. Окна выходят на ул. Российская. Красивый вид на город. ЖК расположен недалеко от пересечения улиц Российская ...
ЖК «Москва»
6 500 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Квартира в ЖК Москва. Современный ремонт, вся необходимая техника и мебель, готова к заселению. Площадь: 40,6, м (жилая 16,6 м, кухня - 10,2 м санузел 3,7 м, прихожая 4,9 м, лоджия 3,4 ...
ЖК «Москва»
7 500 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|