Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Парусная Регата»
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Срочно продаю свою любимую квартиру с качественным евроремонтом. Из окон открывается вид на природу и детскую площадку, где расположена закрытая территория, обеспечивающая безопасность ...
Ниже рынка
ЖК «Парусная Регата»
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник. Продается евродвушка в ЖК «Парусная регата» с хорошим ремонтом. Раздельный санузел полностью в плитке, новые двери. Техника и мебель остается практически полностью. В квартире ...
ЖК «Парусная Регата»
4 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира с ремонтом в ЖК Стрижи. В квартире никто не проживал. Современная и стильная входная группа. 3 лифта в подъезде. Зона барбекю с собственными беседками и мангалом. Множество спортивных ...
ЖК «Парусная Регата»
5 900 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продам уютную однокомнатную (евро2) квартиру 37,5 кв. м с изолированными комнатами в современном монолитном доме ЖК «Парусная регата». Карасунского района, построенном в 2022 году. Квартира ...
ЖК «Парусная Регата»
4 600 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира с ремонтом по проекту дизайнера. Полностью готовая к заселению сразу. Делали ребёнку, но ребёнок уехал в СПБ. на фото видно что всё продуманно. Все вопросы отвечу по телефону, ...
ЖК «Парусная Регата»
4 450 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продаётся просторная студия (30 м) в ЖК Парусная регата. Почему эта студия стоит вашего внимания: Новый качественный ремонт сделан со вниманием к деталям. Никто не жил вы первый хозяин ...
ЖК «Парусная Регата»
4 400 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продаю собственную квартиру. Рассмотрю обмен на 1, 2 -комнатную квартиру с доплатой мне. На обмен цена на 500,0 тыс. руб. дороже. ...
Ниже рынка
ЖК «Парусная Регата»
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 10 этаже 25 этажного монолитного дома. ЖК Парусная регата. Евро-2. предчистовая отделка. Собственник. ...
Ниже рынка
ЖК «Парусная Регата»
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира в ЖК Парусная Регата (Гидрострой). Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций под аренду. О квартире: площадь 37,7 м кухня 16 м с выходом на застеклённую лоджию. 8 этаж ...
ЖК «Парусная Регата»
4 150 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник. Без посредников. Возможность создать свою квартиру под свой вкус и бюджет. Основные параметры: Площадь: 29,9 м Адрес: ул. Автолюбителей, 1 д. Этаж: 18/26. Год постройки: 2020 ...
Ниже рынка
ЖК «Парусная Регата»
3 100 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продам полноценную 1-комнатную квартиру, общая площадь 37,6 кв. м, застекленный балкон 4 кв. м, кухня 17 кв. м, спальня 10 кв. м. Квартира с отделкой, мебелью, техникой. Оставляем кухонный ...
ЖК «Парусная Регата»
5 100 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Общей площадью 35,4 кв. м (без учёта балкона) в новом ЖК «Парусная Регата», 2 литер. Дом сдан в 2022 году. Квартира находится на 2 этаже 24 этажного ...
Ниже рынка
ЖК «Парусная Регата»
4 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник. Продаю светлую 2-х комнатную (Евро) квартиру в предчистовой отделке, с прекрасным видом на реку Кубань. Балконная зона застеклена, площадь 3,65 кв. м. Квартира приобретена ...
ЖК «Парусная Регата»
4 200 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник. Продаю светлую 2-х комнатную (евро) квартиру в предчистовой отделке, с прекрасным видом на реку Кубань. Балконная зона застеклена, площадь 3,65 кв. м. Квартира приобретена ...
ЖК «Парусная Регата»
4 250 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира продаётся в предчистовой отделке. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Студия без обременений, один собственник. ...
ЖК «Парусная Регата»
3 690 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира Тёплая, светлая, со свежим качественным ремонтом Собственник Рассмотрю любые варианты обмена. ...
ЖК «Парусная Регата»
5 500 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|