Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Привилегия»
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,7 кв. м на 9 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на девятом этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная комната с ...
ЖК «Привилегия»
6 550 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 7 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на 7 этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная комната оформлена ...
ЖК «Привилегия»
6 450 000 ₽
239 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник. Продаю 1 комнатнаю квартиру с современным ремонтом. В квартире остаётся вся мебель и техника. 1 собственник, без обременения, никто не прописан. Просьба агентствам не беспокоить ...
ЖК «Привилегия»
7 000 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 14 этаже 17 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира как на фото продается с мебелью и техникой. ...
ЖК «Привилегия»
7 300 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Без ремонта, стяжка-штукатурка, доп расходы на удаление старого ремонта не нужны. Риэлторам переплачивать тоже не придется. Один взрослый собственник. Без обременений. Продаётся без мебели ...
ЖК «Привилегия»
7 200 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Студия 21,9 кв по документам, после ремонта (присоединение лоджии) 25 кв. ремонт свежий, квартира сухая, зимой очень тепло. Из мебели прихожая, кухонный гарнитур, мягкая мебель. Есть места ...
ЖК «Привилегия»
4 500 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|