Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Прогресс»
Краснодар, п. Прогресс, ул. Кулибина
Продается двухкомнатная, светлая квартира с окнами на восток. Находится на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома 2015 года постройки, ЖК «Прогресс». Площадь квартиры 42 кв. м: кухня 9 кв ...
ЖК «Прогресс»
Краснодар, п. Прогресс, ул. Лодыгина
Квартира с окнами на Восток чистая, светлая, уютная. Всё необходимое для проживания имеется. Окна квартиры выходят на улицу, рядом с домом есть свободные парковочные места. Квартира полностью ...
ЖК «Прогресс»
3 800 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Лодыгина
Квартира без долгов, обременений, жильцов. Агентов без покупателей просим не беспокоиться. Двухкомнатная квартира в поисках новых хозяев. Квартира располагается в посёлке Березовом. ЖК ...
ЖК «Прогресс»
5 200 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Туполева
Квартира бабочку вся бель и техника остаётся, один собственик, обременения отсутствуют, оплата любая, сумма в договоре прописывается полна. ...
ЖК «Прогресс»
5 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Туполева
Собственник. Продается двухкомнатная квартира (бабочка). Тихий зеленый район, живут много детей с детьми. Рядом поликлиника, школа, детский сад, остановка общественного транспорта рядом ...
ЖК «Прогресс»
4 700 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22,5 кв. м на 4 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. ...
ЖК «Прогресс»
3 050 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Лодыгина
22 кв. м. Просторная планировка, санузел совмещенный. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, или сдачи в аренду. Район с развитой инфраструктурой, много прогулочных зон ...
ЖК «Прогресс»
Краснодар, п. Прогресс, ул. Кулибина
Квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня, оборудована современной техникой, включая холодильник. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение ...
ЖК «Прогресс»
4 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Туполева
Собственник. Квартира находится в районе Витамин комбината, ЖК Прогресс, в комплексе только пятиэтажные кирпичные дома, просторные дворы, оборудованные детскими площадками, большое количество ...
ЖК «Прогресс»
3 450 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Лодыгина
Квартира в новом микрорайоне г. Краснодара. ЖК Прогресс в поселке Березовый, в 30 минутах до центра на автомобиле, городская прописка. Квартира с ремонтом и мебелью, можно зайти и жить ...
ЖК «Прогресс»
3 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Мечникова
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2014 года постройки. Просторная кухня - гостиная площадью 18 м оснащена современной техникой, включая холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность ...
ЖК «Прогресс»
4 890 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Лодыгина
Квартира в ЖК Прогресс (район Витаминкомбината). До Красной площади 10 минут. Тихий, уютный, экологический район. Поблизости от комплекса находятся такие социальные объекты, как детские ...
ЖК «Прогресс»
3 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Туполева
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме, построенном в 2015 году. Находится на втором этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие ...
ЖК «Прогресс»
3 399 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Мечникова
Евродвушку, в тихом спокойном районе. Ремонт делали для себя, на материалах не экономили. Рядом вся необходимая инфраструктура, до Красной площади 15 минут езды. Рядом с домом, красивый ...
ЖК «Прогресс»
4 950 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Туполева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Шкаф-купе, кухня, душевая, кровать, диван, ремонт на балконе, канадей, ремонт. ...
ЖК «Прогресс»
4 950 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Туполева
Продается 3-ех комнатная квартира в ЖК Прогресс. Квартира расположена на 2 этаже. Дом монолит-кирпич от застройщика Девелопмент-Юг, 2014 года постройки, в доме 5 этажей без лифта. Квартира ...
ЖК «Прогресс»
6 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Лодыгина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Светлая уютная квартира в новом ЖК Прогресс. Ремонт, мебель, техника. ...
ЖК «Прогресс»
5 200 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс
Собственник. Прямой номер телефона. Пока объявление висит, оно актуально. Дом монолит-кирпич, не панельный. Квартира в ЖК «Прогресс». Дом 5-ти этажный, монолит-кирпич, коммуникации центральные ...
ЖК «Прогресс»
4 200 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс
Собственник, документы готовы к сделке. Продаю сврю уютнаю квартиру 30,2 кв. м в ЖК Прогресс. Квартира полностью укомплектована, вся мебель и техника на фото остаётся квартире. Это идеальный ...
ЖК «Прогресс»
4 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Лодыгина
Собственник. Возможен торг. Квартира по адресу ул. Лодыгина 3 на 1 этаже пятиэтажного дома (не цоколь). Застройщик одна из лучших компаний Краснодара. Девелопмент-Юг, проходит по ипотеке ...
ЖК «Прогресс»
3 100 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
|
|