Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Синема»
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Синема»
Найдено 1 объявление
Краснодар, ЧМР, ул. Айвазовского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 48,7 кв. м на 15 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Подробности по телефону. ...
ЖК «Синема»
Восстановить
7 800 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
6 мая
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Купить квартиру»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнее |
|
|