Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Все Свои VIP»
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаётся просторная 2-комнатная квартира с большой лоджией в ЖК «ВСЕ свои VIP»
В двух словах: квартира на две стороны, с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом бизнес-класса с закрытой ...
ЖК «Все Свои VIP»
18 500 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,8 кв. м на 15 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира новым ремонтом собственник. Торг. Подробности по телефону. ...
ЖК «Все Свои VIP»
9 700 000 ₽
408 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаётся стильная евро-3-комнатная квартира в центре Краснодара в ЖК Все свои. Качественный ремонт, полное оснащение мебелью и техникой можно сразу заехать и жить. Окна выходят на две ...
ЖК «Все Свои VIP»
17 900 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаётся светлая и уютная евро-двушка в ЖК Все Свои ул. Колхозная, 5. Квартира с современным ремонтом в спокойных тонах, где уже всё готово для комфортной жизни. Удобный 2 этаж, продуманная ...
ЖК «Все Свои VIP»
9 200 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Собственник, без посредников. Все документы на руках, сделка прямая. Квартира покупалась для себя, но приняли решение продать - планируем расширять бизнес, нужны деньги в обороте. Приемку ...
ЖК «Все Свои VIP»
17 000 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира с современным евроремонтом на 12 этаже монолитного дома 2024 года постройки. Просторная комната с большими окнами выходит во двор, обеспечивая тишину и уют. в квартире выполнен ...
ЖК «Все Свои VIP»
11 500 000 ₽
303 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продам отличную, светлую, теплую студию в центральном районе городе. Отличная инфраструктура, скверы, парки, школы, детские сады, институты, магазины все в шаговой доступности. В квартире ...
ЖК «Все Свои VIP»
7 850 000 ₽
302 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Собственник. Квартира видовая, вид на стадион и парк Краснодар, 11 этаж, первый дом на Колхозной в ЖК все свои, комплекс бизнес класса, литер 7, в представлении и рекламе не нуждается. ...
ЖК «Все Свои VIP»
12 000 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира площадью 50,9 м в ЖК Все Свои, в центре города. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать в новое жильё и реализовать интерьер под себя выполнена предчистовая отделка, также ...
ЖК «Все Свои VIP»
10 800 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 79,3 кв. м на 14 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира в ЖК «Все свои VIP». Комнаты изолированные, на обе стороны дома. в квартире два сан. ...
ЖК «Все Свои VIP»
18 500 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира в центральном районе Краснодара. Вид из окна на город, парк Краснодар ЖК Все Свои 15 минут до парка Галицкого, 10 минут до улице Красной на машине. 15 минут пешком до Чистяковской ...
ЖК «Все Свои VIP»
24 990 000 ₽
338 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Собственник. Уникально: полная стоимость в договоре. Нет обременений. С перепланировкой будет 31 мкв, см в фото варианты. Два окна, можно сделать 1 ккв. Два радиатора отопления, просто ...
ЖК «Все Свои VIP»
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира в ЖК все свои вип. 1 собственник. Ремонт делали для себя. Покупателю останется только укомплектовать. Узаконенная перепланировка. Евро 3 x квартира. Двери 2,4 м Потолок 2,9 м. ...
ЖК «Все Свои VIP»
19 000 000 ₽
339 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Прямой собственник. Лучший вид в доме - на ЖК «Большой». Евро-двушка. Балкон убран и соединен с кухней, за счет этого кухня просто огромная. Квартира с мебелью и техникой + паркоместо на ...
ЖК «Все Свои VIP»
15 500 000 ₽
401 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Собственник. Квартира с шикарным видом на город. Приобретали за наличные Квартира находится в центре Краснодара. Застройщик. СК Семья ЖК бизнес класса. Все Свои VIP. Вся инфраструктура ...
ЖК «Все Свои VIP»
6 000 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира с уютным дизайнерским ремонтом. Комфортный этаж, окна выходят в сторону красной улицы, квартира светлая, комфортная, располагает к себе. Идеальна для одного двух человек, либо ...
ЖК «Все Свои VIP»
7 400 000 ₽
247 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира в. ЖК Бизнес класса VIP-Все свои 3-евро (85,9 кв. м по техпаспорту, после перепланировки за счет демонтажа балконных блоков площадь увеличена до 96 кв. м), на 22 этаже с панорамным ...
ЖК «Все Свои VIP»
48 000 000 ₽
500 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира в Краснодаре в современном жилом комплексе «Все свои VIP» - одном из лучших проектов бизнес - класса в городе. ЖК расположен в центре Краснодара со всей инфраструктурой, и полной ...
ЖК «Все Свои VIP»
8 200 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Ваша стильная квартира в сердце города. Представляем вам уникальную квартиру с дизайнерским ремонтом, где каждая деталь продумана до мелочей. Эта стильная квартира станет вашим идеальным ...
ЖК «Все Свои VIP»
17 500 000 ₽
261 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира в ЖК Квартира без обременений. Документы в полном порядке, без долей, долгов, один взрослый собственник. В квартире выполнена разводка всех инженерных сетей (электрика, вода, канализация ...
ЖК «Все Свои VIP»
21 500 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
|
|