Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Западный город»
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
В быстроразвивающейся районе Западного объезда Квартира с предчистовой отделкой. Отопление от собственной котельной. ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Квартира с хорошем ремонтом, с мебелью. Квартира находиться на первом этаже высокий фундамент. Подробности по телефону. Ипотека. Посредникам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
3 500 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Квартира в кирпичном доме на 3-ем этаже. Квартира после ремонта. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, общественный транспорт. Собственник. ...
ЖК «Западный город»
4 200 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Квартира (общая площадь 28 кв. м + 3 кв. м балкон=31 кв. м) расположена на 4/5 этаже в монолитно-кирпичном доме, не угловая. Коммуникации подключены, отопление - возле дома газовая котельная ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира расположена в середине дома. Есть застеклённый балкон. В кухне и коридоре на полу ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
4 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Продаётся просторная двухуровневая квартира в районе Западного обхода. Мебель и техника остаются. По планировке: 1-й этаж - кухня-гостиная, прихожая, санузел, балкон. 2-ой этаж - большая ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Продам двухуровневую квартиру 100 кв. м 5 и 6-й этаж. Квартира после строителей. 5-й этаж сан/узел комната, кухня-свободной планировки. 6-й этаж (свободная планировка). Французские окна ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Срочная продажа квартиры с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Квартира с изолированными комнатами на пятом этаже кирпичного дома в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Собственник. Продам уютную просторную 1-комнатную квартиру в кирпичном доме. Туалет-ванна в кафеле, в коридоре на полу плитка, на кухне и в комнате постелен ламинат. Натяжной потолок. Кондиционер ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
В хорошем состоянии. Мебель и бытовая техника остается. Можно заезжать и жить. Все исправно работает. Посредников не беспокоить. ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
3 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Один взрослый собственник. Продам или обменяю однокомнатную квартиру (ЖК «Западный город») на однокомнатную квартиру в ЮМР с доплатой (с моей стороны). Инфраструктура рядом: школа, детский ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
3 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Квартира в двух уровнях 178 кв. м. в квартире хороший ремонт, сауна, мебель, сплит-системы. Своя котельная для дома, всегда тепло зимой, даже при выключенных батареях. В 5 минутах ходьбы ...
ЖК «Западный город»
25 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
В отличном состоянии. Рядом новая школа и новый детский сад. магазины, маркетплейсы в шаговой доступности. Скоро будет трамвай. Собственник. Все вопросы по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
4 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,1 кв. м на 1 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома. Требует косметический ремонт. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Продаю гигантскую, двух уровневую квартиру с хорошим дизайнерским ремонтом. 126 кв. м - только эта квартира из 13 в этом подъезде имеет столько квадратов. 2 санузла - один с ванной на 6 ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
14 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Собственник. Продается 2 х этажная квартира С ремонтом и мебелью 2 сан узла. Продается просторная 3. в доме отсутствуют пассажирский и грузовой лифты, но есть открытая парковка во дворе ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Собственник. Просторная кухня, оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник, микроволновка. В комнате установлен инверторный кондиционер, телевизор, шкаф. Ванная комната с ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
3 800 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, жилая площадь 18 кв. м, а кухня 5 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного в 2012 году. Высокие потолки ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
4 350 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Квартира в двух уровнях площадью 76.3 квадратных метров на пятом этаже шестиэтажного (мансарда) кирпичного дома, расположенного по адресу: город Краснодар. Крылатская улица, 9. Жилые помещения ...
ЖК «Западный город»
9 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Хорошая новая квартира, двух уровней, первый этаж и цокольный, всё официально площадь 75 км, интересуюшие вопросы по телефону, собственник. Также возможна продажа с коммерческим помещением ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
|
|