Продаю 1-ком. квартиру (ул. Крылатская), собственник

1-комн.

квартира

110 м²

общая

5 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 110 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира 110 м в двух уровнях, в закрытом жилом комплексе. Отделка предчистовая. На первом этаже: кухня, санузел совмещенный, гостиная-столовая, балкон. На втором этаже: три спальни, санузел. Частный детский сад на первом этаже дома. Большая территория ЖК-много парковочных мест. Остановка общественного транспорта на выходе из ЖК. Школы и дет. сады в шаговой доступности. Рядом Лента. Семейный Магнит, ТЦ. ЖК расположен в новом районе Краснодара с современной инфраструктурой. Малоэтажная застройка микрорайона обеспечит комфортное проживание. Школа на 1550 мест, детский сад, фитнес-центр с бассейном как для взрослых, так и для детей, развивающие центры и спортивные секции, бытовые услуги, магазины и кафе - все это в шаговой доступности от ЖК. Дизайн и архитектурные решения придомовой территории комплекса продуманы до мелочей. Внутренний двор включает благоустроенную зону отдыха с площадками для детских игр, спортивных занятий и прогулок. До центра города 15 минут езды. До моря 40 минт.

О доме

Дом построен в 2012 г. Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

7 600 000 ₽
69 091 ₽/м²
Вчера21 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗападный обходул. Генерала Брусилова

Квартира в ЖК Друзья. Рядом с подъездом детский сад, удобная большая парковка, современная игровая площадка. В квартире выполнен новый, стильный, качественный ремонт. Ванная комната полностью ...
4 300 000 
205 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Квартира 19 метров, в доме «Комфорт + ». Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В подъезде предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, а также современная отделка. В студии ...
3 350 000 
176 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Срочная продажа Документы готовы на сделку, возможна продажа с ремонтом под ключ на Ваш вкус. P. S. Просьба к риелторам - звонить только с реальным покупателем.  ...
2 650 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Просторная и светлая. Панорамное остекление. квартира с дизайнерским ремонтом. везде декоративная штукатурка, которая не боится, влажной уборки. На кухне на стене спод ТВ иммитация скалы ...
5 250 000 
142 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Генерала Корнилова

Дом сдан. Предчистовая отделка, сделана разводка электрики, установлены радиаторы, оштукатурены стены под маяки, качественная входная металлическая дверь, в ванной комнате выведены трубы ...
3 250 000 
152 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Собственник. Квартира готова к заезду, остаётся все, что на фото. Приобрести можно как для бизнеса (посуточная аренда) или для себя. Все вопросы по телефону, продаю не спеша.  ...