Продажа нежилых помещений в Краснодаре, ул. Пригородная
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Продажа нежилых помещений в Краснодаре, ул. Пригородная
Найдено 1 объявление
Краснодар, Горхутор, ул. Пригородная
Продается готовый арендный бизнес, здание 540 кв. м в 2 этажа на плотном пешеходном и автомобильном трафике (Дзержинского/Пригородная). Здание на 70% заполнено арендаторами, ГАП более 4 ...
Восстановить
52 000 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
12 мая
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Продажа нежилых помещений»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнееЦена за 1 м², недвижимость, в Краснодаре
Среднее значение по всем районам города, по данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026 |
|
|