Продажа 1-комнатных квартир в Краснодаре, ул. Марины Цветаевой
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Однокомнатная квартира ЖК Аксиома, 8/19 мк, 38/16/8.5, большая лоджия-7.3 м. Широкая прихожая, есть место под гардеробную. Закрытый двор. Прекрасный район с обширной инфраструктурой. Напротив ...
Ниже рынка
ЖК «Аксиома»
4 850 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
посредников просьба не беспокоить. Квартира 38 кв. м, черновая, есть розетки и выключатели, унитаз, кухонная мойка, можем поставить ванную и раковину. Большой балкон, можно совместить с ...
Ниже рынка
ЖК «Аксиома»
5 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продаётся стильная студия в престижном районе. За указанную стоимость продается студия + кладовка + парковка. Локация это всё. Комплекс на западном обходе от одного из топовых застройщиков ...
ЖК DОГМА ПАРК
6 500 000 ₽
307 тыс. ₽/м²
4 880 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Дом класса комфорт. Ключи на руках. Инфраструктура очень развита, в шаговой доступности: остановки общественного транспорта (трамвай, автобус, марш. такси), детские садики, школы, магазины ...
Ниже рынка
ЖК «Аксиома»
5 200 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Квартира ЖК Казанский, с ремонтом, мебель вся в идеальном состоянии, большой застеклённый балкон (6,8 кв. м), в 50 метрах новая школа, в шаговой доступности сад, рынок, парк для прогулов ...
Ниже рынка
ЖК «Казанский»
6 250 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продам квартиру (еврооднушка) с ремонтом. В шикарном перспективном месте. ЖК Догма Парк. Удобный заезд к дому. Немецкая деревня в 7 минутах ходьбы от дома (отличное место для прогулок) ...
ЖК DОГМА ПАРК
9 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
|
|