Продажа 1-комнатных квартир в Краснодаре, ул. Западный обход
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Развитая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. Постройка 2019 г, без ...
ЖК «Самолёт»
3 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Представляем вашему вниманию уютную и функциональную студию идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и практичность. Основные характеристики. Площадь: 27 м2 компактно, но достаточно ...
ЖК «Зелёный театр»
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Уютная, стильная 1-комнатная квартира, переделанная в евродвушку (без затрагивания несущих конструкций) в ЖК Самолёт-2 (современные фасады, большие дворы). 14 этаж. Квартира ...
ЖК «Самолёт»
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Квартира готова к заезду, остаётся все, что на фото. Приобрести можно как для бизнеса (посуточная аренда) или для себя. Все вопросы по телефону, продаю не спеша. ...
ЖК «Самолёт»
4 180 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Дом панельный, теплый, отопление и горячая вода централизованно поступает. Общая площадь 39.57 кв. м, правильной геометрии большая светлая комната, росторная квадратная кухня, санузел совмещён ...
ЖК «Зелёный театр»
5 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 950 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Шикарна квартира свободной планировки. Светлая, теплая. Второй этаж. Можно сделать однушку, двушку или маленькую трешку. Есть балкон-5 кв. м, спокойно подойдет под кабинет или отдельную ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
4 990 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Агентам -не звонить. Продаю очень уютную и функциональную 1 комнатную квартиру. Квартира продается без обременений, документы готовы к сделке, 1 собственник, вся стоимость ...
ЖК «Движение»
4 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в ЖК Спортивная Деревня. Квартира в предчистовой качественной отделке, подходит под ипотеку. Вся сумма указывается в договоре. Если не отвечаю на звонок пишите. ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 150 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
3 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в кирпичном доме 2017 года постройки. Квартира расположена на 9-м этаже, откуда открывается прекрасный вид на улицу. Общая площадь составляет 24,1 кв. м, высота потолков 2.7 метра ...
ЖК «Спортивная Деревня»
3 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Квартира с новым евроремонтом в ЖК Самолёт. Квартира полностью укомплектована мебелью. В квартире предусмотрена гардеробная для удобного хранения вещей. В комнатах кондиционеры ...
ЖК «Самолёт»
5 800 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
ЖК друзья. Классная студия с двойной шумоизоляцией. Панорамный вид из окна, не «окна в окна». Предчистовая отделка White Вох. Инфраструктура вокруг ЖК очень развита и разнообразна. ЖК уютный ...
ЖК «Спортивная Деревня»
3 400 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира от Собственника, только за наличный расчёт. 1. Новый классический ремонт «заходи и живи». 2. Основная мебель (обговаривается) 3. Ведется строительство крупнейшей аква зоны без ...
ЖК «Самолёт»
5 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в Краснодаре на улице Западный Обход, 42/3 к2. Квартира расположена на 2-м этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 2018 году. Общая площадь составляет 24,1 кв. м, жилая ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 200 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки в ЖК «Самолёт 2». Площадь по выписки 23,7 м + балкон. Развитая инфраструктура, ведётся строительство трамвайной линии ...
ЖК «Самолёт»
3 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20,4 кв. м на 16 этаже 16 этажного дома. Студия без ремонта. Чистая продажа. Один собственник, никто не прописан. Подробности по телефону. ...
ЖК «Самолёт»
4 000 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Площадь без балкона, балкон 4.2 кв. м застеклен и утеплен, комната 10.7, кухня 9.5, коридор 4.1, ванная совмещённая с туалетом 3.1. Частично сделан ремонт, в ванной кафель, унитаз, раковина ...
ЖК «Грани»
3 800 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира имеет 2 световые точки. С кухонной зоны и комнаты имеется выход на застеклённую лоджию с панорамным остеклением. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство ...
Ниже рынка
ЖК «Зелёный театр»
4 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
|
|