Продажа 1-комнатных квартир в Краснодаре, ул. Западный обход
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Студия с новым ремонтом, после ремонта никто не жил, куплена за наличный расчет. Один взрослый владелец, без долгов и обременений. Никто не прописан. ...
ЖК «Самолёт»
3 950 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Уникальная 1-комнатная квартира 35,2 м в одном из самых востребованных ЖК Краснодара Самолёт. Это не просто квартира. Это готовый инвестиционный актив, который уже сегодня приносит доход ...
ЖК «Самолёт»
6 800 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
4 050 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Квартира реальная, я собственник. ЖК Самолёт, 34 кв. м с балконом, 10 этаж, предчистовая отделка, электрика, вся развитая инфраструктура, школы, садики, магазины все рядом ...
ЖК «Самолёт»
4 190 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в ЖК Самолёт лучшем жилом комплексе Краснодара крупнейшем микрорайоне в России. Здесь есть всё для комфортной жизни: современные дома, полноценный социальный кластер, включающий ...
ЖК «Самолёт»
4 300 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Доброго времени суток. Самолёт 1. Светлая уютная квартира-студия. О квартире: Площадь 20 кв. м. Крупноформатные окна, благодаря которым в квартире светло. Комфортный средний этаж Описание ...
ЖК «Самолёт»
3 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Именно по документам собственник. Покупал у застройщика. Ремонт делал сам. в квартире все останется. Можно под квартирантов. Все новое. Очень прошу, воздуханы, не пишите и не звоните, пожалуйста ...
ЖК «Зелёный театр»
3 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в монолитно-кирпичном доме. Собственник. Квартира полностью оборудована: диван-кровать, 2 шкафа, стенка, кухня, стол со стульями, тв плазма, кондиционер, утюг, чайник, микроволновка ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 400 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. С ремонтом и мебелю. Стоимость ниже рынка. Торг для реального покупателя. Сделан ремонт из дорогостоящих материалов. Дорогой кафель, обои, потолок, приезжайте смотрите. Вся ...
ЖК «Самолёт»
4 200 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Самолет. Общая площадь 28 кв. м. Полностью укомплектованная квартира. Заходи и живи. Квартира прекрасно подойдет для собственного ...
ЖК «Самолёт»
4 800 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Грани. Общая площадь 33 кв. м. Полностью укомплектованная квартира. Заходи и живи. Квартира прекрасно подойдет для семьи с детьми ...
ЖК «Грани»
5 000 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Цена актуальна пока актуально предложение меня интересующее. Видовая, теплая и уютная квартира, с ремонтом, тёплый пол в квартире. Мебель остаётся по договоренности. ...
4 800 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30,3 кв. м на 4 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Продам квартиру с ремонтом, собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Самолёт»
5 300 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира видовая находится в центре ЖК Самолёт. Во дворе шикарная детская площадка. Пункты Озон. Валберис. Магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, школа, детский сад: все в шаговой доступности ...
ЖК «Самолёт»
4 450 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в современном ЖК комфорт-класса г. Краснодар. Собственник. Здесь есть все для комфортного проживания. Двуспальный диван. Постельное белье и полотенца. Кухня со всей необходимой ...
ЖК «Самолёт»
4 700 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник, обременение только опека. Есть арендатор, готовый продолжать жить там. полноценная однокомнатная квартира с отдельной гардеробной комнатой. Сплит-система. Уютный двор. ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 990 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
|
|