Продажа участков в Краснодаре в п. Калинино
Краснодар, п. Калинино
Продам участок площадью 543 кв. м. Продается земельный участок без строений. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар. Прикубанский внутригородской округ, с/т «Радист», ул. Садовая, _99_ ...
6 000 000 ₽
1105 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино, ул. Средняя
Продаю участок площадью 16 сот. Чистый земельный участок ИЖС, правильной формы. Фасад 34.00 м, глубина 49.00 м. Подходит под застройку таунхаусов, индивидуальных жилых домов или для ведения ...
22 500 000 ₽
1406 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 6 сот. Продается участок, СНТ Дружба-1, 6 соток, есть постройка, под ремонт или перестройку. Подробности по телефону. ...
5 500 000 ₽
859 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино, ул. Семеновская
Продаю участок площадью 8 сот. Под коммерцию. Продаётся участок правильной формы 20 40. Все коммуникации проходят вдоль участка (свет, газ, центральная вода и канализация). ...
9 000 000 ₽
1125 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 15 сот. Под коммерцию земельный. Участок 15 соток. Краснодар. Ул. Средняя. 23:43:0117035:326. Фасад на 2 улицы, 38 метров. Газ. По участку, вода, септик, электричество ...
26 000 000 ₽
1733 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 4 сот. Продаю или обмен участок 4 сотки в черте города, район улицы Средней. Улица Малиновая. Участок, ровный. Фасад 17 метров на 24 м. На участке есть вагончик 18 ...
4 750 000 ₽
1188 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино, ул. Троицкая
Продаю участок площадью 8 сот. Продается земельный участок, г. Краснодар. Ул. Троицкая, 10, кадастровый номер объекта: 23:43:0142079:395, под ИЖС, свет заведен на участок, газ по меже, на ...
12 000 000 ₽
1500 тыс. ₽/сот.
10 800 000 ₽
1800 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино, ул. Народная
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продается участок 6,3 сот. Фасад 21 м глубина 30 м Полностью огорожен Фасад кирпичный установлены автоматические ворота. Участок отсыпан абсолютно ...
8 850 000 ₽
1405 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продаётся земельный участок с общей площадью 4,4 сотки. Адрес Город Краснодар Прикубанский округ с/т «книисх», 314. Участок находится в районе ...
4 850 000 ₽
1102 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок угловой есть домик 20 кв. м скважина 26 м электричество 5 кв. газ по меже. Подробности по телефону. ...
4 300 000 ₽
1075 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино, ул. Семеновская
Продаю участок площадью 8 сот. Срочная продажа цена до 20.12.25. Продам участок фасад 20 м в отличном районе города. Развитая инфраструктура, школы, детские сады, ТЦ, рядом общественный ...
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 5 сот. На участке: электричество, скважина, септик. Огромный капитальный навес ~50 кв. м. Старый Дом 50 кв. м. газ, интернет - по границе участка. Участок ровный ...
4 350 000 ₽
906 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 7 сот. Продам земельный участок. С продажей не спешу. Место хорошее. Чем дальше, тем меньше участков в этом районе. Поэтому, если хотите хороший участок в хорошем ...
7 000 000 ₽
1077 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино, ул. Народная
Продаю участок площадью 6 сот. Земельный участок 6 соток на улице Народной. Рядом школы, магазины, общественный транспорт. На участке есть домик для временного проживания. ...
7 000 000 ₽
1167 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок угловой есть домик 20. м2. скважина 30 метр электричество 5 кв. газ по меже. ...
4 200 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино, Калинино, ул. Грушевая
Продаю участок площадью 4 сот. Продается участок по улице Грушевой 179. Участок прямоугольной формы (~14 х28), без Долгов и обременений, один взрослый собственник с 2013 г. Газ проведен ...
5 250 000 ₽
1313 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино, ул. Троицкая
Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок фасад 20 м, глубина 40 м, правильной формы. Огорожен. На участке скважина, электричество 15 кВт, сетевой газ. Жилой дом 40 кв. м, ...
12 000 000 ₽
1500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 6 сот. Хороший участок в тихом месте, газ по меже. Подробности по телефону. ...
6 000 000 ₽
952 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино, ул. Народная
Продаю участок площадью 6 сот. Участок расположен в тихом уютном месте на пересечении ул. Народная и ул. Окраинная, по адресу ул. Народная 1. в собственности 6 соток. Длина 60 м, ширина ...
18 000 000 ₽
3000 тыс. ₽/сот.
|
|