Продажа участков в Краснодаре, ул. Комарова
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю земельный участок площадью 450 кв. м, для ИЖС. Участок ровной, прямоугольной формы, фасад 23 метра, в глубину 20 метров, без каких-либо построек. Электричество ...
4 200 000 ₽
933 тыс. ₽/сот.
Дополнительные предложения
в районах ул. Комарова
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продам участок площадью 12 сот. Фасад 25 м в длину 48 м, расположен на асфальтированной улице в застроенной, заселенной зоне, улица газифицирована, по этой стороне центральный водопровод ...
15 000 000 ₽
1250 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Продам участок площадью 8,22 сот Ростовское шоссе 11км, ровный. Выезд между 11 км Ростовского шоссе и Катюшей. Рядом поселок Российский, Изумрудный город. Ведутся работы по электричеству ...
2 900 000 ₽
353 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Клубничная
Участок 4,2 соток, огороженный, вода из колонки, домик 10 кв. м с электричеством. Участок огорожен забором из металлопрофиля по периметру. Остановка автобуса и магазины в шаговой доступности ...
2 300 000 ₽
548 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Продам участок площадью 1500 кв. м 1 мая, з/у 15 сот ИЖС (по факту 18 сот), Ф26 м, дом 54 кв. м саман обложен кирпичом, газ центральный, документы готовы к продаже, возможна ипотека. Агентствам ...
20 000 000 ₽
1333 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаю участок площадью 6 сот. Фасад на улицу Командорская. Асфальтированная дорога. Соседнее здание коммерческое с магазином «Пятёрочка». отлично подойдет для строительства автосервиса ...
7 800 000 ₽
1300 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаю участок площадью 18 сот. Продам земельный участок площадью 17,49 соток. Получено разрешение на строительство магазина с офисными помещениями. Срок 5 лет. Виды разрешенного использования: ...
66 000 000 ₽
3771 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Продаю участок площадью 10 сот. Под коммерцию. Земельный участок под строительство, 10 соток, рядом все коммуникации, газ по фасаду, свет, вода. Фасад 25 метров, глубина 40 метров. Назначение ...
14 500 000 ₽
1450 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский, 1-й Куликова Поля проезд
Продаю участок площадью 11 сот. Внимание:- цена для быстрой сделки и актуальна до начала сезона, строго до 5 июня. Далее продажа актуальна с сентября. Уникальное предложение. Очень классная ...
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Продаю участок площадью 5 сот. Участок в Краснодаре, транспорт, ВСЯ инфраструктура в шаговой доступности, все коммуникации по улице, хозяин. ...
5 600 000 ₽
1120 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Продаю участок площадью 7,9 соток. ОКС отсутствуют. Участок расположен в зоне Ж1 - зона застройки индивидуальными жилыми домами. Текущий ВРИ 2.1 «Для индивидуального жилищного строительства» ...
20 000 000 ₽
2532 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Продаю участок площадью 8 сот. Собственник. Продам участок ИЖС правильной формы, ухоженный, ровный, размер по фасаду 19 м. Рядом застройка частным домами, живут соседи. Свет, газ, скоро ...
12 000 000 ₽
1446 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаю участок площадью 11 сот. Продаю земельный участок, который выходит на 2 стороны: ул. Российская фасад 14,5 м/ул. Архитекторов фасад 19,5 м. Отличное место с огромным трафиком со стороны ...
Краснодар, РИП, ул. Роговская
Продаю участок площадью 10 сот. Участок 10 соток. 20 м фасад * 50 метров. Ровный. Разрешённое использование: ИЖС Газ, вода, электричество, интернет есть на улице. Нет строений. Широкая улица ...
Краснодар, п. Российский, ул. Центральная
Продаю участок площадью 6 сот. Срочно продам дом 100 кв. м с ремонтом, з/у 6 сот, хороший, кочественный ремонт, делал для себя, дорогие отделочные материалы, продаю срочно так как нужны ...
7 300 000 ₽
1217 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Продаю участок площадью 8 сот. В продаже чистый и ухоженный Земельный участок 8 соток. На участке имеется дом площадью 54 кв. м. Рядом в шаговой доступности Магнит. Пятерочка. Аптеки. Школа ...
18 100 000 ₽
2263 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Продаю участок площадью 4 сот. Фасад 13.5 метров, участок голый без строений, прямоугольной формы, ровный, газ по забору, свет, вода. Рассмотрю обмен с моей доплатой на участок от 6 до 10 ...
6 500 000 ₽
1857 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Абрикосовая
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продаётся земельный участок с общей площадью 4,4 сотки. Адрес Город Краснодар Прикубанский округ с/т «книисх». Участок находится в районе с развитой ...
4 850 000 ₽
1102 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Брюховецкая
Продаю участок площадью 20 сот. Участок ровный рядом соседи. Огорожен. Торг. Подробности по телефону. ...
38 000 000 ₽
1900 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Приазовская
Продаю участок площадью 8 сот. Земельный участок 829 кв метров. Размеры 20*40. Фасад 20 метров. Участок ровный прямоугольник. Под строительство частного дома, с проектом. Разрешение на строительство ...
17 000 000 ₽
2048 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Брюховецкая
Продаю участок площадью 10 сот. Продается земельный участок 10 соток (20 м х 50 м) в развивающемся районе города, рядом школы, детские сады, торговые центры. Тихая улица. Участок огорожен ...
17 000 000 ₽
1700 тыс. ₽/сот.
|
|