Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Продаю участок площадью 8 сот. Угловой участок 8 соток в КП Близкий центральные коммуникации, охрана, асфальт. Собственник. Продаю ровный, чистый угловой участок 8 соток в современном коттеджном ...
14 500 000 ₽
1813 тыс. ₽/сот.
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районе, где расположена улица Константина Гондаря Западный обход
Краснодар, Западный обход, ул. Тувинская
Продам участок площадью 390 кв. м. Продам земельный участок под строительство. Характеристики: Местоположение: Краснодар, мкрн Сады Калинина, проезд Тувинский, 34. Кадастровый номер: 23:43:0116034:89 ...
6 000 000 ₽
1538 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Федора Русанова
Продам участок площадью 600 кв. м. Собственник. Не Агент. Не фейк. Продаю участок для постройки частного дома в элитном котеджном поселке «Близкий» Все коммуникации, включая городскую канализацию ...
16 000 000 ₽
2667 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход
Продаю участок ПРОДАЮ УЧАСТОК СРОЧНО. Можно строить хоть завтра. Ровный, прямоугольный участок ничего не нужно расчищать. Электричество подключено, договор на 15 кВт. Газ по меже провести ...
4 489 000 ₽
1095 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Снежная
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник, продаю участок напротив въезда ЖК зеленой территории, можно под коммерцию, широкая улица, асфальт, центральные коммуникации, выписка исогд на ...
17 000 000 ₽
1700 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
14 500 000 ₽
1813 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход
Продаю участок площадью 4 сот. Продается земельный участок. На территории плодовые деревья, крытый мангал, туалет и небольшой сарай. По улицам проведен газ. Участок находится в 15 минутах ...
4 700 000 ₽
1146 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник, без долгов и ограничений. В Краснодаре не живу, надо будет приеду. Подробности по телефону. ...
6 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход
Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. Продается участок 5 соток размером 17*30 м в закрытом клубном поселке «Близкий». Кадастровый номер 3:43:0106012:1708. Поселок охраняется, оборудован ...
11 000 000 ₽
2200 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход
Продаю участок площадью 6 сот. Мечтаете о доме в безопасном и красивом месте Продаю собственный участок 6 соток в современном Клубном посёлке Близкий. Здесь всё продумано для людей: закрытая ...
22 000 000 ₽
3667 тыс. ₽/сот.
11 000 000 ₽
2750 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Тувинская
Продаю участок площадью 3.9 соток. Участок расположен в центре пос. Сады Калинина по улице Тувинская 34. Развитая инфраструктура, недалеко детский центр, остановка маршруток и автобусов ...
6 500 000 ₽
1667 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Сосновая
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник. Моя семья владеет этим участком с самого начала. Фасад 20 м в глубину 50 м. Электричество да. Септик да. Сетевой Газ по меже подведён. Городские ...
27 000 000 ₽
2700 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход
Продаю участок площадью 37 сот. Продаётся большой, угловой участок 37,4 сотки, ИЖС (Ж-2). Коммуникации газ подключен, вода центральная артезианская скважина + скважина на полив. Кадастровый ...
57 500 000 ₽
1537 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продаю участок 6 соток правильной формы. Фасад двадцать метров. К участку подведено электричество пять киловатт. Есть скважина 10 метров, установлен ...
6 900 000 ₽
1150 тыс. ₽/сот.
|
|