Продам 1-к квартиру, ЖК Большая таманская, ул. Володи Головатого

1-комн.

квартира

33 м²

общая

22 из 25

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Собственник. Продаю 1-комнатную квартиру на 22 м этаже 24-го дома в ЖК Большая Таманская, панорамный вид на город.
Рядом с домом расположены прекрасная транспортная развязка, магазины, кафе, ТЦ, учебные заведения (в т. ч. КубГУ и педагогический колледж).
В квартире сделан ремонт, остается вся мебель и техника.
Бонусом идет общая прихожая на 2 квартиры площадью 8 кв. м.
Подходит для инвестиций (арендная плата в месяц от 30 тысяч рублей, посуточная сдача в аренду - от 2 тысяч рублей).
Агентства просьба не беспокоить. Принимаю услуги посредников. Контактное лицо: Нина

О доме

Дом построен в 1961 г. Подъезды: 6 шт. Класс энергоэффективности: D

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

6 990 000 ₽
211 818 ₽/м²
Сегодня21 мая
Телефон собственника

+7 98*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЦМРул. Рашпилевская

Собственник. Квартира в кирпичном старинном доме, не к/у, не на земле. Первый этаж с высоким цоколем. Окно выходит в тихий закрытый двор. Прекрасное месторасположение, центр города, рядом ...
2 950 000 
197 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Леваневского

Собственник. Евродвушка, площать квартиры 53 кв. м просторная лоджия 7 кв. м. Хороший дом, свежий ремонт, остается мебель и бытовая техника. Их всех окон открывается панорамный вид на город ...
10 000 000 
189 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Буденного

Собственник. Уютная квартира в центре / собственник. ЖК Центральный. Собственник. Квартира в самом центре между Цирком и Сенным рынком, рядом с улицей Красная. Продуманное пространство: ...
11 950 000 
190 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Леваневского

Большая однокомнатная квартира с просторной кухней-гостиной в жилом комплексе с закрытой территорией. Общая площадь 38 кв. м, кухня 16 кв. м, спальня 20 кв. м. Теплая квартира на 1 этаже ...
4 900 000 
132 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Промышленная

Просьба просто так не звонить. С агентствами работаю, договоры не заключаю. Все документы готовы к продаже, никто не прописан. Один хозяин с момента постройки дома с 2010 г. ...
7 500 000 
161 тыс. ₽/м²
2 часа назад

КраснодарЦМРул. Кирова

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,2 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Однокомнатная квартира в самом центре города. Уютная. Хороший, безопасный район. Закрытый двор. Есть место для ...