Продам 1-к квартиру, ЖК Любимый Дом, ул. Московская

1-комн.

квартира

38 м²

общая

3 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 38 кв. м, расположенную на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Квартира с косметическим ремонтом, готова к заселению. Просторная кухня 10 кв. м, жилая площадь 15 кв. м. Высота потолков 2.8. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады и магазины, транспортная доступность (трамвай, автобус). Квартира продаётся от собственника, без посредников. Все документы готовы к сделке. Без обременений. Низкие к/у.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: C

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 4 мин METRO ~ 8 мин Детский сад №100 ~ 19 мин
5 700 000 ₽
150 000 ₽/м²
30 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПул. Агрохимическая

Вниманию покупателей, ищущих реальные объявления от собственников. Прекрасная просторная квартира со всеми удобствами, 94,5 кв. м. по низкой цене. Если Вам не важна прописка, то это объявление ...
4 500 000 
48 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПпроезд Ангарский

Собственник предлагает к продаже просторную однокомнатную квартиру со свежим ремонтом и застекленной лоджией в 300 метрах от трамвайной остановки. Предложение как для инвесторов (долгосрочная ...
3 950 000 
84 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Суздальская

Квартира - студию с хорошим ремонтом: натяжной потолок, дополнительная вентиляция в с/у и комнате, паркетная доска, балкон утеплен, входная дверь отличного качества (Италия), дверь в с/у ...
3 750 000 
97 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
3 400 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Агрохимическая

Продается реальная жилая студия от собственника. Дом находится в минуте от остановки трамвая на ул. Московской, а это как метро в Краснодаре, в любой район без пробок. Студия продается ...
1 550 000 
103 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Шаляпина

Квартира в цокольном этаже (статус нежилое помещение) в районе с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации, закрытая территория. Остается все что на фото (мебель и техника). в ...