Продам 1-ком. квартиру, ЧМР, ул. Кубанская

1-комн.

квартира

52,2 м²

общая

21 из 24

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 52,2 кв. м на 21 этаже 24 этажного кирпичного дома. Монолитно - кирпичный дом, охраняемые территории, консьержа, автостоянка подземная и надземная элитный дом. Инфраструктура одна из самых лучших: Река Кубань под окном, яхт клуб, спорт. Водные объекты. Парк Солнечный остров 50 м, все виды общественного транспорта, школа, д/с, супермаркеты, одним словом все присутствует. КВ с хорошим ремонтом, эксплуатации не было, мебель, оборудования, кондиционер дорогой и т. д, сделано для себя.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

10 570 000 ₽
202 490 ₽/м²
22 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЧМРул. Старокубанская

Продажа от собственника - не агентство. Продаю прекрасную 1-ком. квартиру в ЖК «Алые паруса» в лучшем районе города Краснодар - микрорайон Черемушки. Дом построен в 2014 г. Комфорт/бизнес ...
7 100 000 
202 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМР

Продается 1 комнатная (евро 2) квартира 41,7 кв. м + 1 лоджии (4 кв. м) на 11 этаже кирпичного дома 2015 года постройки. Планировка с эркером из комнаты, 1 большая лоджия (из кухни) застеклена ...
7 800 000 
187 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЧМР

Собственник, без риелторских процентов%% Просторная евродвушка с удобной локацией и интересным ремонтом, после которого никто не жил. Кухня МДФ/эмаль с новой встроенной техникой. Установлена ...
10 500 000 
223 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Квартира с очень удобной планировкой и большой кухней. Прекрасный вид из окна.  ...
7 950 000 
185 тыс. ₽/м²
7 мая

КраснодарЧМРул. Старокубанская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира площадью 33 кв. м в доме постройки 1964 года. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома. Высота потолков ...
4 200 000 
127 тыс. ₽/м²
5 мая

КраснодарХБКул. Старокубанская

1-комнатная квартира с потенциалом евро-двушки на 1-й линии от ул. Старокубанской от собственника. Окна выходят во двор тихо и без пыли от дороги. Справа от квартиры нет соседей. Планировка ...
7 600 000 
155 тыс. ₽/м²
5 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Краснодар, ЧМР

1-ком. квартиры, ЧМР