Продам 1-комн. квартиру, ЧМР (ул. Кубанская)

1-комн.

квартира

47 м²

общая

13 из 20

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 13 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник, без риелторских процентов%% Просторная евродвушка с удобной локацией и интересным ремонтом, после которого никто не жил. Кухня МДФ/эмаль с новой встроенной техникой. Установлена система умного дома с возможностью дистанционного управления освещением, электроприборами, шторами, сплит-системами, радиаторами и теплым полом. Организована система фильтрации воды и защиты от протечек. Теплый пол в прихожей, санузле и на лоджии. Шикарный вид на Кубань и Солнечный остров из всех окон. Закрытая территория с тремя шлагбаумами, детской, спортивной площадками и подземным паркингом. Остановка трамвая и троллейбуса рядом с подъездом. В квартире никто не зарегистрирован, обременений и задолженностей по квартплате нет, вся стоимость в договоре. Убедительная просьба к риелторам - не тратить мое и свое время.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

10 500 000 ₽
223 404 ₽/м²
9 мая
Похожие списком

КраснодарЧМРул. Старокубанская

Продажа от собственника - не агентство. Продаю прекрасную 1-ком. квартиру в ЖК «Алые паруса» в лучшем районе города Краснодар - микрорайон Черемушки. Дом построен в 2014 г. Комфорт/бизнес ...
7 100 000 
202 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМР

Продается 1 комнатная (евро 2) квартира 41,7 кв. м + 1 лоджии (4 кв. м) на 11 этаже кирпичного дома 2015 года постройки. Планировка с эркером из комнаты, 1 большая лоджия (из кухни) застеклена ...
7 800 000 
187 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Квартира с очень удобной планировкой и большой кухней. Прекрасный вид из окна.  ...
7 950 000 
185 тыс. ₽/м²
7 мая

КраснодарЧМРул. Старокубанская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира площадью 33 кв. м в доме постройки 1964 года. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома. Высота потолков ...
4 200 000 
127 тыс. ₽/м²
5 мая

КраснодарХБКул. Старокубанская

1-комнатная квартира с потенциалом евро-двушки на 1-й линии от ул. Старокубанской от собственника. Окна выходят во двор тихо и без пыли от дороги. Справа от квартиры нет соседей. Планировка ...
7 600 000 
155 тыс. ₽/м²
5 мая

КраснодарХБКул. Лизы Чайкиной

Квартира в новостройке в ЖК Патрики Сдача 4 квартал 2026 г. Очень выгодный инвестиционный проект на продажу или на сдачу, ну конечно в личное пользование. Идеальное месторасположение и ...
8 550 000 
241 тыс. ₽/м²