Продам 1-комн. квартиру, ЦМР, ул. Ленина

1-комн.

квартира

45,1 м²

общая

9 из 18

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 45,1 кв. м на 9 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира в самом центре Краснодара. Квартира полностью новая (ремонт, мебель, техника). Высокие потолки, застекленная лоджия. Окна выходят на Екатерининский собор и на ул. Красную. На этаже всего 4 квартиры. Мебель: Lazurit и Askona. Техника встроенная: gorenje, haier, bеkо, Samsung тд. Бойлер, сплит-система JАХ. Территория полностью закрыта и оборудована системами видеонаблюдения, также в подъезде консьерж. Дополнительная кладовая на этаже. Парковка наземная во дворе и подъездная. Инфраструктура: Самый живописный центр. 1 мин до трамвайной остановки, через дорогу 2 лучшие гимназии в городе. 2 мин улица Красная. Рядом Сквер им. Жукова. Музыкальный театр Премьера, администрация. 5 мин до Площади Екатерины. Продажа с квартирой никак не связана. Юридически квартира чистая, без обременений, в собственности. Риэлторам не беспокоить.

О доме

Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте
14 000 000 ₽
310 421 ₽/м²
8 мая

КраснодарЦМРул. Митрофана Седина

Собственник. Квартира на 9 этаже 25-этажного нового дома в самом центре города Краснодара (общая площадь квартиры 47,37 кв. м, жилая -18.02, кухня - 12,7 кв. м). в 5 минутах ходьбы от ...
13 000 000 
274 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Янковского

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира стоит на земле в самом центре города. Земля муниципальная. Напротив гуманитарного колледжа. Рядом: факультет ...
2 990 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Гоголя

Евро-2 45,7 кв. м в 2 кварталах от Красной с закрытым двором и чистым подъездом. Без комиссий и агентов (c агентами сотрудничаю при реальных покупателях, в ваших услугах не нуждаюсь). Приятная ...
7 800 000 
171 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Квартира в центре города. Рядом вся инфраструктура, детские сады, школы, поликлиники, трамвай, троллейбус в любой район города. Лоджия, прекрасный вид из окон. Реальная площадь 43,3 кв ...
6 700 000 
155 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Гоголя

Квартира в самом сердце Краснодара, состоящая из одной комнаты общей площадью 18,9 квадратных метров, в том числе жилой площадью 18,9 кв. м. Расположена она на втором этаже двухэтажного ...
3 400 000 
180 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарЦМРул. Карасунская

Квартира в центре города, в тихом месте. Дом очень красивый и ухоженный. Закрытый двор, много места для парковки, заехать можно и с Корова и с Фрунзе. Вид из окна на Свято -Троицкий собор ...