Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,6 кв. м на 10 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Эта квартира идеальный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции. Полностью укомплектована: Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, что позволит вам заселиться без лишних хлопот и затрат. Или сдавать квартиру посуточно или долгосрочно. Все необходимое для комфортной жизни уже есть. в гостиной - кухня во всю стену под потолок - все шкафы функциональные, есть место для хранения хоз. мелочей. Кровать с подъемным механизмом, диван с коробом для хранения и т. д. Качественный ремонт: в квартире выполнен хороший ремонт. В ванной комнате установлена душевая кабина, инсталляция. Вам не придется тратить время и деньги на переделки. Низкие к/у: средний этаж и средний подъезд гарантирует минимальный расход отопления в зимний сезон. А отсутствие палящего солнца (не солнечная сторона) позволяет экономить на потреблении электроэнергии сплит - системой в летний период. Развитая инфраструктура: Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: о трамвайная остановка, магазины, детские сады и школы, что идеально подходит для семей с детьми. О Торговый центр «Красная площадь» всего в 5 минутах езды для шопинга и развлечений. Удобные транспортные развязки: быстрый выезд на Ростовское шоссе, улицу Московскую и улицу Российскую обеспечивают лёгкий доступ в разные части города. Аякс - не звоните.
Вниманию покупателей, ищущих реальные объявления от собственников. Прекрасная просторная квартира со всеми удобствами, 94,5 кв. м. по низкой цене. Если Вам не важна прописка, то это объявление ...
Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
Продается реальная жилая студия от собственника. Дом находится в минуте от остановки трамвая на ул. Московской, а это как метро в Краснодаре, в любой район без пробок. Студия продается ...
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 2 этаже 6 этажного дома. Квартира бабочку на втором этаже шести этажного дома. в квартире никто не прописан, один собственник, вся сумма ...
Квартира с косметическим ремонтом по адресу Россия. Краснодар. Московская улица, 152. Общая площадь 27,7 кв. м, жилая 10 кв. м, кухня 9,5 кв. м. Квартира расположена на последнем, восьмом ...
Восстановить
3 800 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Сегодня
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее