Продам 2-х к квартиру, ЖК Губернский (ул. имени Героя Николая Шевелёва)

2-комн.

квартира

41 м²

общая

10 из 18

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 10 этаже 18 этажного кирпичного дома. Продам срочно квартиру. Светлая. Закаты потрясающие. Все остается. Все подробности по телефону.

Инфраструктура

7 599 000 ₽
185 341 ₽/м²
21 апреля

КраснодарГубернскийул. Николая Шевелева

Новая квартира в ЖК Губернский, новый дом, удобное расположение, рядом школы и дет сады. на этаже всего 4 квартиры. Небольшой торг. Видео квартиры по запросу. ...
7 500 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Квартира готовая к заселению. Есть все необходимое. Очень уютная, теплая. Есть рядом детский сад. школа. Рядом Лента. ...
7 100 000 
186 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГубернскийул. Домбайская

Я Собственник, продаю сам. Никто не прописан, без обременений. На сделку выйду быстро. Риелторам без реальных покупателей не беспокоить. Евротрешка с отличной планировкой в прекрасном районе ...
7 400 000 
98 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Срочно в связи с переездом продам со всем оборудованием, мебелью и техникой. Подробности по телефону. ...
14 300 000 
239 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Продаётся евро-3 квартира в ЖК Любимово. Светлая и уютная Евро-3 площадью 66,5 кв. м с качественным ремонтом, мебелью и техникой в одном из самых востребованных жилых комплексов Краснодара ...
10 000 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Собственник. Продам свою евро 3 комнатную квартиру с качественным ремонтом, техникой, частично мебель, в новом комфортном районе ЖК Любимово. Просторная лоджия 14 кв. м. Рядом школа, 3 ...
10 100 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»