Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Губернский»
5 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Квартира от собственника
год постройки 2019
с риелторами не сотрудничаю
Приобреталась за наличные у застройщика, вся сумма в договоре
Без всяких обременений, один взрослый собственник ...
ЖК «Губернский»
6 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
продам
1 в Губернском.
Очень качественный евроремонт, мебель, бытовая техника, интернет и ТВ
Застройщик ЮСИ-Кубань
Общая площадь 43 кв. м, 12 этаж
НИКТО не ЖИЛ
НЕ прописан
ВСЁ новое
БЕЗ ...
ЖК «Губернский»
6 700 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Квартира в самом комфортабельном микрорайоне Губернский. Хороший ремонт, в квартире остаётся вся мебель и техника. Заходи и живи, есть посуда, бельё и т. Д. Есть постоянный арендатор. Если ...
ЖК «Губернский»
5 600 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Светлая, просторная квартира 60 кв. м + 2 балкона. Планировка бабочка на две стороны. Район очень красивый, ухоженный, много зелени, аллеи, кафе, детские площадки, фитнес-клуб Баланс. Школы ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
6 900 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира в губернском, ремонт, очень светлая теплая, продается в связи с переездом в другой город, в большой комнате два окна, возможно сделать дополнительно отдельную комнату, очень удачнаЯ ...
ЖК «Губернский»
7 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
9 980 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира М-н Губернский, без обременений, в собственности более 6 лет, во дворе школа, детский сад, вся инфраструктура рядом. Остается кухня, шкаф-купе. Собственник. ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
8 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Уютная студия. Сделан качественный ремонт. Полностью готова для проживания. В квартире: кровать, гардеробный шкаф, диван, стол + 4 стула, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка ...
ЖК «Губернский»
4 270 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с качественной предчистовой отделкой в ЖК Губернский. Очень хорошая планировка с возможностью сделать гардеробную, просторной кухней и большой спальной комнатой. По ЕГРН 40,8 кв ...
ЖК «Губернский»
5 400 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Ремонт делали под себя, итальянская сантехника, ламинат, обои, дорогие двери, круглая ванна и дорогой керамогранит. Все остаётся как на фото, кроме телевизора. Есть холодильник, стиральная ...
ЖК «Губернский»
5 990 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Шикарная квартира с высокими потолками, в элитном новом микрорайоне Губернском. Лоджия 10 кв. м сделана как комната с диваном и мебелью, пол подогрев, утеплены стены и потолок. Ремонт выполнен ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
4 680 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Квартира с современным евроремонтом и техникой. Просторная комната оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
ЖК «Губернский»
5 250 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Продаётся светлая, тёплая и очень уютная Напротив школа №102, рядом детский сад, уютные кофейни, магазины, аптеки и всё необходимое для жизни.?Развитая инфраструктура: всё рядом, всё для ...
ЖК «Губернский»
12 590 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира в ЖК Губернский по ул. Героя Георгия Бочарникова в 1 ом доме. Квартира с панорамным, широким балконом общей площадью 41 м, со свежим ремонтом, в нейтральных, светлых тонах. Без ...
ЖК «Губернский»
5 800 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Просьба риэлторов не беспокоиться. Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки. Просторная лоджия выходит на тихий двор, где расположена детская и спортивная ...
ЖК «Губернский»
5 700 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Реальная квартира от собственника. Без неадекватных комиссий и переплат за агентские услуги. В продаже светлая уютная 1-комнатная квартира общей площадью 38,5 кв. м. Вся необходимая мебель ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в Губернском. Развитая инфраструктура - школы, сады магазины. В квартире никто не прописан, мат капитал не использовался. Агентствам звонить только при наличии клиента, договоры ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
4 900 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
|
|