Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Губернский»
7 599 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский
Собственник. Квартира площадью 59,1 кв. м с двумя балконами по 3,5 кв. м каждый, расположенная на 19-м этаже 22-этажного монолитно-кирпичного дома в микрорайоне Губернский. Планировка бабочка ...
ЖК «Губернский»
8 300 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Аякс. Мореон, и др. НЕТ. На данный момент живём в квартире, в ипотеке около 800 тыс осталось. Квартира полностью соответствует описанию, перепланировок никаких не было. Остаётся все что ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
13 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
1 комнатная квартира, полностью меблированная, сплит-система, плазменный телевизор, диван, шкаф, гардероб, стол стулья и вся кухонная техника. Дом сдан 5 лет назад площадь 33 квадрата + ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
4 550 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник, просьба агентства не беспокоить. В шаговой доступности 3 детских сада, 2 школы, остановки общественного транспорта. Возможен небольшой торг. ...
ЖК «Губернский»
6 000 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Собственник. Микрорайон Губернский. Развитый микрорайон. Школа, детские сады. Транспорт. Квартира в собственности больше 5 лет. С риэлтором договор не заключаю. По всем вопросам звоните ...
ЖК «Губернский»
6 200 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в мкр. Губернский, в шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания (школы, садики, магазины, ТЦ, парк Галицкого). в квартире сделан качественный ремонт, кухня ...
ЖК «Губернский»
15 200 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продаю свою светлую и уютную квартиру, ремонт делали исключительно для себя, ЖК Губернский, ул. Бочарникова. Евро 3, дизайнерский ремонт, 3 сплита, вся мебель и техника на фото, керамогранит ...
ЖК «Губернский»
11 550 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,9 кв. м на 15 этаже 23 этажного монолитного дома. Собственник. ...
ЖК «Губернский»
8 800 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира площадью 87 м на 16-м этаже 22-этажного кирпично-монолитного дома (2019 год постройки) по адресу: город Краснодар. Губернский микрорайон, улица имени Героя Яцкова. Дом современный ...
ЖК «Губернский»
13 700 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
В продаже квартира в одном из самых популярных районов Краснодара-губернском. Двухкомнатная 64 кв. м, «бабочка» с двумя балконами. Видовой 11 этаж. в середине дома, очень теплая. В квартире ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира в предчистовой отделке, на комфортном 5 этаже. Планировка «бабочка». Продажа в связи с переездом в другой город. В собственности более 3 х лет. Просмотр по предварительной договорённости ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Квартира на 6 эт. в ЖК «Губернский» свежий ремонт, новая мебель, 2 сплит-системы. Никто не проживает. В ЖК есть 3 детсада, 2 школы, спортивные площадки, наземные и подземные парковки, детские ...
ЖК «Губернский»
7 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2021 году. Просторная гостиная площадью 17,28 м идеально подходит для семейных встреч. Комнаты изолированы, что обеспечивает ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира площадью 25 кв. м в современном доме, построенном в 2021 году. Квартира находится на 7 этаже 22-этажного монолитно-кирпичного здания. Высокие потолки 2.74 метра создают ощущение ...
ЖК «Губернский»
5 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Агентствам просьба не беспокоить. Все документы готовы к продаже. Обременений нет. в одном из лучших районов Краснодара ЖК Губернский продаётся уютная 2-х комнатная квартира (бабочка). ...
ЖК «Губернский»
8 300 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
8 200 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира переделанную в небольшую аккуратную двухкомнатную в ЖК Губернский. Дом монолит-кирпич, одноподъездный. Евроремонт, встроенный в нишу большой шкаф купе, подогрев полов в санузле ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
5 400 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с панорамным остеклением, общей площадью 72,2 м (без лоджий 63,3 кв. м), в хорошем состоянии. Две лоджии, три сплит-системы, бойлер для подогрева воды, гардеробная с системой хранения ...
ЖК «Губернский»
10 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Представляем вашему вниманию уникальное предложение просторная и светлая квартира в доме, построенном в 2020 году. Здесь уже выполнен великолепный ремонт с использованием высококачественных ...
ЖК «Губернский»
8 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
|
|