Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Губернский»
Краснодар, Губернский
Реальные покупатели, пожалуйста, сначала пишите в чат, так как на звонки не всегда могу ответить, а еще звонят риелторы, которые прикидываются покупателями и только тратят время. Поэтому ...
ЖК «Губернский»
5 200 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Собственник. Квартира в ЖК Губернский (Застройщик ЮгСтройИнвест) в связи с переездом в другой город. Общая площадь 34,9 кв. м + лоджия 3,4 кв. м. Квартира видовая, с шикарным видом на город ...
ЖК «Губернский»
5 800 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Собственник. Продается евротрехкомнатная квартира в новом доме, в мкр Губернский. Большая кухня-гостиная, 2 отдельные, светлые комнаты Раздельный сан/узел. Вместительная, оборудованная ...
ЖК «Губернский»
8 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Квартира Новый Губернский (Застройщик ЮСИ Кубань, ЖК Достояние). Дом сдан в 2024 г. Квартира с предчистовой отделкой, стены оштукатурены, на полу залита стяжка, разводка электричества по ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Единственный собственник. Нет обременения, цена в договоре полностью. В студии имеется все необходимое для жизни, сделан ремонт, окна выходят во двор. Район имеет хорошую транспортную доступность ...
ЖК «Губернский»
4 600 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Светлая, уютная квартира, в которую хочется возвращаться. Всё для жизни и счастья уже внутри. Продаю с любовью нашу тёплую двухкомнатную квартиру в самом зелёном и спокойном районе Краснодара ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник. Квартира с ремонтом и мебелью. Удобное месторасположение, во дворе большая детская площадка. Рядом находятся школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта ...
ЖК «Губернский»
5 800 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник. Квартира с ремонтом. Площадь 82 кв. м. Теплый пол на кухне и коридоре. В квартире 3 изолированных комнаты: Кухня 16 кв. м. Комнаты 12, 12 и 18 кв. м. Ванна и туалет раздельные ...
ЖК «Губернский»
13 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в районе Губернский. Я-один взрослый собственник, мат. капитал и ипотека не использовались при приобретении. В собственности больше 5 лет. Быстрый выход на сделку. В квартире остается ...
ЖК «Губернский»
4 990 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира с дизайнерские ремонтом, полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью, программируемые теплые полы (даже на балконе), кондиционеры. Хороший вид. Под окнами садик и новая ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продам прекрасную квартиру в новом доме. Губернский. Лучшая площадка на районе, отличные соседи, тихо, низкие к/у, хорошая техника и мебель, всё новое, дорогой ортопедический матрас, ремонт ...
ЖК «Губернский»
5 990 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
5 750 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Общая площадь квартиры составляет 40,8 кв. м, кухня 10,8 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 19-этажного дома, построенного в 2019 году. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение ...
ЖК «Губернский»
5 820 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Одно подъездный «свечка», квартира продается с мебелью и техникой. В шаговой доступности школа, детские сады, остановка. Во дворе: подземная парковка, зона барбекю для жителей комплекса ...
ЖК «Губернский»
8 000 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Общая площадь 42,97 кв. м, просторная изолированная комната, уютная кухня 11,66 кв. м с возможностью организации обеденной зоны, функциональная прихожая, санузел 3,98 кв. м. Квартира расположена ...
ЖК «Губернский»
6 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Ремонт на фото все делали для себя закончили в этом году. Обременение нет. Мат. капитала не использовался. Все в шаговой доступности в прямом смысле. Мебель частично. Агентство просьба ...
ЖК «Губернский»
7 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира площадью 43 кв. м с ремонтом, мебелью и техникой. С просторными комнатой 18 кв. м и кухней 13 кв. м. Окна выходят на восток. Дом расположен рядом со школой 102 и детским садом ...
ЖК «Губернский»
6 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира с дизайнерским ремонтом. Встроенная сантехника Grohe и hansgrohe. Два душа тропический и спортивный. Все на кнопках. Системы хранения с тёмным графитовым стеклом и чёрным металлом ...
ЖК «Губернский»
9 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира евроремонтом в кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная кухня с выходом на балкон, откуда открывается вид на спокойный двор. в квартире установлены кондиционер и шкафы, что ...
ЖК «Губернский»
6 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 7 этаже 24 этажного панельного дома. В квартире квартиранты не жили. Готова к продаже без посредников. Подробности по телефону. ...
ЖК «Губернский»
5 800 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
|
|