Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Губернский»
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Собственник. Квартира в ЖК Губернский. Развитая инфраструктура, детский сад, школа, магазины. Рядом остановки общественного транспорта. Документы в порядке, залога и обременений нет. С ...
ЖК «Губернский»
5 700 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира в мкрн Губернский, евроремонт, меблированная, есть большой линейный балкон, отдельная гардеробная, рядом остановка, детские сады, школа, магазины. В 15 мин. езды Парк Галицкого ...
ЖК «Губернский»
7 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
4 650 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Собственник. Срочно. В хорошем состоянии. Район Губернский. Рядом много магазинов, детская площадка. Поликлиника для взрослых и детей. Современная инфраструктура. Мебель почти вся остаётся ...
ЖК «Губернский»
5 200 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Срочно. Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная комната. Кухня с выходом на балкон, со спальным ещё одним местом, откуда открывается вид на ...
ЖК «Губернский»
5 900 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
60 кв + два балкона по 3,5. Самая удобная планировка Бабочка на две стороны. Продаю в связи с переездом в другой город. Продажа срочная. Цена снижена, пока продается интересующий меня объект ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
6 800 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Риелторам с бредовыми предложениями просьба не звонить. Продается 3-x комнатная квартира в предчистовой отделке от застройщика. Дом сдан в 2022 году. в квартире никто не проживал, никто ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
9 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 5 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю собственную квартиру в Губернском. ...
ЖК «Губернский»
7 300 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в ЖК Губернский. Литер 10. Удобная планировка для зонирования с двумя окнами. Микрорайон благоустроен, с развитой инфраструктурой, общественный транспорт в шаговой доступности ...
ЖК «Губернский»
3 450 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с качественной предчистовой отделкой в ЖК Губернский. Дом не в конце Губернского в начале рядом со сквером сердце Губернского. По ЕГРН 40,3 кв. м. Общая с балконом 44 кв. м. Кухня ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
5 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник. Квартира в ЖК Губернский, теплая, уютная, с душой. Живу здесь я одна, хозяйка собственника квартиры. Все аккуратно, чисто, никаких неприятных историй, и всего такого не было ...
ЖК «Губернский»
5 350 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира ЖК Губернский, с шикарной планировкой - два окна. Спальня гармонично отделена от кухоно-гостиной зоны. Лоджия застеклена, ремонт делали для себя, квартира продается частично с ...
ЖК «Губернский»
4 300 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Я-собственник. Продаем нашу любимую квартиру. И радостно и грустно, но пришло время расширять жилплощадь. Для нас это была квартира мечты: Трешка большой площади (с объединенной лоджией ...
ЖК «Губернский»
13 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник. Продаю 3-x комнатную квартиру с хорошим ремонтом в мкр. Губернский. Большая просторная кухня 17 кв со встроенной техникой, 3 просторные комнаты, большая прихожая, окна выходят ...
ЖК «Губернский»
13 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Продаётся евро-трехкомнтная квартира в микрорайоне Губернский. Предлагаю к приобретению просторную трёхкомнатную квартиру с изысканным, дизайнерским ремонтом в одном из самых благоустроенных ...
ЖК «Губернский»
10 900 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 11 этаже 21 этажного монолитного дома. Квартира с шикарным ремонтом в хорошем ЖК. ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
7 400 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Собственник. Лучший Застройщик ЮгСтройИнвест Только наличный расчёт. Предчистовая отделка от застройщика. Площадь квартиры после увеличения 56,61 кв. м. Дом сдан. Квартира Без ипотек, обременений ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
6 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продается просторная и уютная двухкомнатная квартира на первом этаже. Качественный ремонт. Квартира полностью меблирована и оснащена необходимой техникой. Сан/узел раздельный. В ванной ...
ЖК «Губернский»
7 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Уютная студия, есть все необходимое, отличный район, инфраструктура очень развита, рядом школа, детский сад, спортивный клуб и Краевая клиническая больница. ...
ЖК «Губернский»
4 100 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
|
|