Продам 2-х к квартиру, ЖК Новый город, ул. Генерала Шифрина

2-комн.

квартира

60 м²

общая

17 из 23

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 17 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в самом лучшем районе г. Краснодара. Юбилейный, ЖК «Новый город». Квартира расположена на 17 этаже, с красивым видом из окна на Ботанический сад и реку Кубань. В шаговой доступности находятся: школы, поликлиника, детские сады, супермаркеты, рынок, фитнес-клуб, спортивный бассейн. Также строиться ещё один детский сад, который расположен непосредственно возле дома и будет открыт уже в следующем году. Квартира в собственности, один хозяин, без обременений. Если вы хотите наслаждаться природой не выезжая из города, то это то что вам нужно. Рыбалка, шашлык и прогулки по Ботаническому саду, всё в шаговой доступности.

О доме

Дом построен в 2012 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт.

Район

ЮМР (Юбилейный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

11 300 000 ₽
188 333 ₽/м²
10 мая

КраснодарЮМРбульвар Платановый

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 4 этаже 10 этажного блочного дома. Квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже блочного дома. в квартире есть балкон с видом на ...
6 500 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЮМРул. Рождественская набережная

Квартира в престижном районе Краснодара. ЮМР на улице Рождественская Набережная. В квартире отличная планировка: большая кухня-гостиная, комнаты выходят на разные стороны. Из окон открывается ...
9 050 000 
137 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЮМРул. Рождественская набережная

Квартира в ЮМР с евроремонтом. Комнаты изолированные, в каждой комнате установлены сплит-системы. Окна одной комнаты выходят на реку Кубань, окна кухни и комнаты выходят во двор, где расположена ...
10 500 000 
161 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЮМРпроспект Чекистов

Квартира расположена в центре лучшего района Краснодара. ЮМР (полуостров). в микрорайоне много зелени, мест для отдыха, скверов и парков. Комфортность проживания сформирована не только ...
10 000 000 
148 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарЮМРбульвар Клары Лучко

Продаётся с мебелью и техникой полностью видовая просторная 2 комнатная квартира в доме бизнес-класса, ЖК Новый город. Юбилейный мкр. Дом с аркой. Общая площадь 98, из них 13 лоджии: кабинет ...
23 000 000 
235 тыс. ₽/м²
8 мая

КраснодарЮМР

Собственник. Квартира в Юбилейном мкр с видом на реку. Квартира очень теплая и светлая, со свежим ремонтом. Юбилейный район в рекламе не нуждается - развитая инфраструктура, до центра ехать ...
11 900 000 
219 тыс. ₽/м²
7 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Краснодар, ЮМР

2-х ком. квартиры, ЮМР

174 810 ₽/м²

%
3,66%

Среднее по Краснодару

141 490 ₽/м²

%
0,3%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026