Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Новый город»
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Продается 3-комн в отличной локации ЮМР ЖК «Новый город», в монолитно-кирпичном доме, уютная, видовая, просторная светлая квартира с качественным дизайнерским ремонтом, с дорогой техникой ...
ЖК «Новый город»
19 300 000 ₽
240 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Три лифта, видеонаблюдение, консьерж. Детские и спортивные площадки, спортивный комплекс с бассейном Х-Fit, в шаговой доступности Ботанический сад. Рождественский парк. Район обеспечен ...
ЖК «Новый город»
6 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Квартира в ЖК Новый город. Юбилейный микрорайон, дом бизнес-класса, консьерж, подземная парковка, шикарный подъезд. О квартире: Просторная планировка квартиры на две стороны, изолированные ...
ЖК «Новый город»
28 000 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Собственник. Квартира в уютном ЖК «Новый город» (ЮМР). Дом находится на берегу реки Кубань рядом с КубГАУ. В доме три лифта, консьерж, видеонаблюдение и располагается гипермаркет «Магнит» ...
ЖК «Новый город»
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Квартира в самом лучшем районе г. Краснодара. Юбилейный, ЖК «Новый город». Квартира расположена на 17 этаже, с красивым видом из окна на Ботанический сад и реку Кубань. В шаговой доступности ...
ЖК «Новый город»
Краснодар, ЮМР, бульвар Клары Лучко
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме бизнес-класса. Лучшая планировка в доме. Общая площадь 120 кв. м. Большая кухня площадью 22,3 м оснащена современным кухонным ...
ЖК «Новый город»
24 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Клары Лучко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 44,1 кв. м на 3 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом в ЖК Новый город. ...
ЖК «Новый город»
8 800 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Клары Лучко
Продаётся с мебелью и техникой полностью видовая просторная 2 комнатная квартира в доме бизнес-класса, ЖК Новый город. Юбилейный мкр. Дом с аркой. Общая площадь 98, из них 13 лоджии: кабинет ...
ЖК «Новый город»
23 000 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР
Собственник. Квартира в Юбилейном мкр с видом на реку. Квартира очень теплая и светлая, со свежим ремонтом. Юбилейный район в рекламе не нуждается - развитая инфраструктура, до центра ехать ...
ЖК «Новый город»
11 900 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Просторная видовая евро трехкомнаятная квартира. Высокий этаж. в самом красивом и тихом месте юмр, ЖК Новый город. Все окна с видом на реку. Высокие потолки, кухня - гостиная, гардеробная ...
ЖК «Новый город»
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Сердцем данной квартиры является приточно-вытяжная вентиляция. Фильтрация воды. Новые потолки. Кондиционеры Electrolux. Техника Bosch. Собственник. ...
ЖК «Новый город»
19 500 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Квартира на Юбилейном. Остается вся мебель. Под кроватью дополнительно шкафчики для хранения. Рядом Аграрный университет Трубилина, пешком 10-15 минут. Подземная и наземная парковки, консьерж ...
ЖК «Новый город»
6 600 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Квартира в ЖК Новый Город в Юбилейном микрорайоне - лучшем и самом уютном районе Краснодара. На территории ЖК много детских и спортивных площадок, магазинов, аптек. Спортивный комплекс ...
ЖК «Новый город»
12 300 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Квартира продается вместе с мебелью. Окна выходят на обратную сторону дома (в сторону сельхоза). Во дворе и в подъездах установлено видеонаблюдение. В подъезде есть консъерж. Район отличный ...
ЖК «Новый город»
11 300 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Собственник, без посредников. Торга не будет, полная стоимость в договор. Продаю свою просторную 2-комнатную квартиру в микрорайоне Юбилейный по адресу: ул. Генерала Шифрина, 7. Общая площадь ...
ЖК «Новый город»
17 000 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Клары Лучко
Собственник. Юбилейный микрорайон, ЖК Новый город. Район с развитой инфраструктурой (детские сады, школы, гимназия, лицей, спортивные школы, фитнес клубы, супермаркеты, река Кубань, бульвар ...
ЖК «Новый город»
17 000 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Клары Лучко
4-комнатная квартира с панорамным видом на реку Кубань в ЖК Новый Город Квартира площадью 156 м в современном жилом комплексе бизнес-класса, ремонт 2024 не жилая планировала продумана и ...
ЖК «Новый город»
58 000 000 ₽
372 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Уважаемые риэлторы, прошу не беспокоить, помочь в продаже не нужна. Продаётся 2 x комнатная квартира на ЮМР в ЖК Новый город 56 кв. м 16 этаж. Спокойный и очень уютный район. Дизайнерский ...
ЖК «Новый город»
13 200 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
6 900 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Собственник продаёт в современном жилом комплексе Новый город, дом класса комфорт. Сдан в 2014 году. в квартире сделан качественный ремонт. Грамотно организованное пространство для комфортной ...
ЖК «Новый город»
14 990 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
|
|