Продам 2-х к квартиру, ЖК Новый город (ул. Генерала Шифрина)

2-комн.

квартира

85 м²

общая

14 из 24

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 85 кв. м на 14 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Сердцем данной квартиры является приточно-вытяжная вентиляция. Фильтрация воды. Новые потолки. Кондиционеры Electrolux. Техника Bosch. Собственник.

О доме

Дом построен в 2012 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

ЮМР (Юбилейный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

19 500 000 ₽
229 412 ₽/м²
29 апреля

КраснодарЮМР

Собственник. Квартира в Юбилейном мкр с видом на реку. Квартира очень теплая и светлая, со свежим ремонтом. Юбилейный район в рекламе не нуждается - развитая инфраструктура, до центра ехать ...
11 900 000 
219 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЮМРул. Бульварное кольцо

Общая площадь помещения 81,05, без учета лоджии, лоджия 7,48 квадратных метра, 5 этаж, 12 этажного кирпичного дома, 2006 года постройки, без ремонта стяжка-штукатурка, самый центр Юбилейного ...
12 800 000 
158 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЮМРпроспект Чекистов

Продам 2 к кв возле торгового комплекса Юбилейный. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Везде кафель. Окна на торг. комплекс и во двор. Общая площадь 57,3 кв. м, жилая 28,7 кв. м ...
9 300 000 
162 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЮМРбульвар Платановый

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 4 этаже 10 этажного блочного дома. Квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже блочного дома. в квартире есть балкон с видом на ...
6 500 000 
135 тыс. ₽/м²
13 мая

КраснодарЮМРул. Рождественская набережная

Квартира в престижном районе Краснодара. ЮМР на улице Рождественская Набережная. В квартире отличная планировка: большая кухня-гостиная, комнаты выходят на разные стороны. Из окон открывается ...
9 050 000 
137 тыс. ₽/м²
12 мая

КраснодарЮМРул. Генерала Шифрина

Квартира в самом лучшем районе г. Краснодара. Юбилейный, ЖК «Новый город». Квартира расположена на 17 этаже, с красивым видом из окна на Ботанический сад и реку Кубань. В шаговой доступности ...